Перейти к основному содержанию
...не услышишь...
Благодарю за вдохновение Наташу Сафронову http://www.my-works.org/text_152961.html "и как будто слова не нужны" Ты меня всё равно не услышишь, И не вытрешь горючей слезы, А от чувств устаревших, остывших, Не дождёшься весенней грозы. Ну, а я продолжаю украдкой Вытирая слезу, хохотать, Словно весело мне, словно сладко, Что тебя не могу обнимать.
Лесенька, очень здорово у тебя написалось. "я обнять" на "обнимать" просится замениться в моем прочтении.
Спасибо, Маша, исправлю!
Леся, привет, солнце. ГорЮчей слезы (сразу возникают ассоциации с горюче-смазочными материалами :tongue2: ) или горЯчей слезы? Дальше: Ну а я, продолжаю украдкой Вернее, очевидно, знаки препинания проставить так: Ну, а я продолжаю украдкой Мысль хорошая, свежая, чувственная, но куда ты торопишься?! Торопись медленно! :bigwink: :flower:
Привет, Фрэд, по поводу "горючей" надо подумать, подразумевалось: "Горючие слезы — горькие слезы", но, раз такие ассоциации, посмотрю ещё. По поводу запятой, мне должно быть стыдно, перед "а" должна быть запятая.
Ты просто торопишься. А человек когда торопится, то этому разве стоит стыдиться? :flower: :flower: :flower: У тебя прекрасные стихи, просто не торопись, моя славная подруга! :wave1:
Спасибо! :wave2:
Я не о значении "Горючих слов" пишу, а о моих ассоциациях. :wink:
Спасибо, Володя!
Вот и ты, Леся, словно в продолжение моих размышлений...Наверное это самое важное, когда мы слышим друг друга... :flower:
Очень, Эви! Спасибо!
:kissing: :flower:
Отлично, Лесенька! Замечательное стихотворение! Спасибо! С Теплом, Андрей
Спасибо, Андрей!
Да, жизнь, она удивительная штука, не перестаёшь удивляться, такие фортели выкидывает...