Перейти к основному содержанию
МАГИЯ ПОЭЗИИ
Я двигаю свою судьбу Путем движения пера; И в межпланетную борьбу Дожди чернил цежу с утра. По позвоночнику времен Летают душ электротоки, Омыв программных текстов звон,– Стихов бурлящие истоки. И внутрь материи сознанья Я капну словом ядовитым – Чудес магическим заклятьем,– По-новому пространство свито. И прорастает ствол в породе: С корней сбирается роса Живительная по-природе; Целует крона небеса, Доставив Богу плод желанный. А Бог в ответ нам сыплет манну. :angelsmiley:
Вов, про плод желанный хорошо, а про "путем движения пера" - ты дразнишься, что ли? :) Уж сказал, так сказал, развел канцелярию :) Чего-то тут не то :)
Не смеши, у меня от смеха спина болит :))))
Извините, а как цедят дождём, да ещё в борьбу? Ой, посмотрела, что дальше и умолкаю...
Владимир здравствуйте,прочитал ваше стихотворение и отзовы на него,мне думается нормальное стихотворение,придраться не к чему...
спасибо, Алексант! только во всем всегда есть к чему придраться, если уж очень захотеть) рад Вашему пониманию, это очень ценно для меня... :angelsmiley:
Володя,придраться можно и к фонарному столбу...Это как в армии,всегда найдётся до чего докопаться и в наряд. Может я не прав,но в вашем стихотворении придираться не к чему,если только цель такую поставить.
Очень понравилось ваше стихотворение.Вроде просто написанно, но есть в нём какая то тайна, что-то,что цепляет за живое.
тайны влекут к себе... спасибо, Ксюша! счастливой осени!