Перейти к основному содержанию
ЛЮБИМЫЙ ГОРОД
Этот город по нраву мне с первых минут И остался я в нём, и живу здесь полвека. И тоскливо представить: я, где-то "не тут." Прикрепляется к месту душа человека. Есть на Свете места, красивей и теплей: Горы, море, леса, острова в океане... Есть "большие столицы," древней и новей И глухие посёлки (не знают о ванне...) Никуда не хочу... Этот город степной Не иначе - приписан мне "свыше". С этой точкой планеты я связан Судьбой! ....................................... Стих же, связан с "поехавшей крышей"
Хорошее стихотворение. Не ироническое. Ирония лишь в финальной строке. Я затрудняюсь, с какой позиции оценивать. :wave1:
Всё Вы поняли правильно. А оценивать... Важнее визит и прочтение. За что большое Спасибо! Без этого крыша ускоряться начинает...
Концовка особенно прикольная! :laugh: С уважением! :smile3:
Спасибо, что заехал, прочёл, отозвался. И за оценку спасибо.
Я здоровое хулиганство в стихах только приветствую.))
Спасибо. В детстве был приличным белобрысым мальчиком, хоть у финиша чуть "пофулюганить" с седой бородой.
Мне не понравилась последняя строка, она снизила лирическое настроение и увела стихотворение в пустоту. А ведь было хорошее начало)
Так часто бывает в этом Мире: замечательное начало, а кончается чёрти чем...Спасибо за визит,прочтение,комментарий.Вряд ли отсутствие этой строки (или переделка) превратит это произведение во что-то стоящее. Пусть будет. Овчинка выделки не стоит...
Приятно, когда понимают...Спасибо за визит,понимание и оценку.
"Прикрепляется к месту душа человека"!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за прочтение и восклицательные знаки.