Перейти к основному содержанию
Лучшие современные любовные романы

Любовные романы - это произведения, которые никогда не потеряют своей популярности. Читателям нравится погружаться в историю главных героев, сопереживать им, вместе с ними проходить через сложные испытания. О любви писали еще много лет назад. Современные писатели также не устают создавать романы. Вот несколько романов, которые не оставят вас равнодушными.

Извини, меня ждут... (А. Мартен-Люган)

Данный роман написала француженка. Она получила свою популярность 2013 году после выпуска бестселлера. В мире было реализовано более миллиона экземпляров ее произведений. В центре сюжета данного романа находится активная переводчица Яэль, которая готова пожертвовать всем ради собственной работы. Она оставляет свою жизнь, развлечения, семью. Яэль не понимает, насколько одинокой она является. А ведь когда-то девушка была веселой студенткой, которую окружали друзья. Ей уже за 30, она не хочет прослушивать музыку, чтобы не вызывать лишних эмоций. Но в один прекрасный момент всё меняется, когда ей приходится встретить друга молодости, с которым она не встречалась очень давно.

Тихие слова любви (С. Джио)

Владелица магазина цветов Джей получает на собственный День рождения записку, в которой написано о том, что у неё есть невероятный дар - распознавать любовь. Поначалу Дженни полагает, что это розыгрыш, но впоследствии череда определенных событий позволяет ей понять, что это не шутка. Ей предстоит сделать непростое задание: узнать 6 типов любви и составить описание для всех них для своих детей. Если девушка не сумеет это выполнить до собственного Дня рождения, она не сможет влюбиться. Но сложность в том, что она не понимает, как ощутить любовь в незнакомых сердцах, если она до этого не любила.

Дом на краю ночи (К. Бэннер)

Это роман, в котором присутствует романтика, юмор, реализм и красивая история о любви. Действие романа приходится на начало 20 века. Героем произведения является остров Кастелламаре, о которого строят невероятные легенды. Он потерялся в Средиземном море. Но на нём просто найти убежище от волнения огромного мира. На нем возведен старенький дом. Он уже несколько лет является заброшенным. Но в один момент на него приезжает чужак. И с этого времени у острова начинается другая история.

Посетите книжный магазин, чтобы приобрести любовный роман. Будьте уверены, что такое произведение подарит вам новые эмоции и ощущения.