Перейти к основному содержанию
На губах умирают слова...
На губах умирают слова. Ты о том ничего не узнаешь, как я в мыслях тебя назвала, осторожно ладонью касаясь. Мне не надо россыпей звезд и роскошных дворцов – не надо. Я хочу, до горячих слез, быть с тобою. Всегда быть рядом. Никого не виню за боль. От себя никуда не деться. Я хотела сыграть в любовь, да меня подвело мое сердце. Оказалось: жизнь – не игра и любимые наши – не боги. Ты не сделаешь ничего чтобы наши свести дороги… …Тихо плавясь в пожаре глаз, забываю, что скажут люди. В Книге судеб не было нас и уже никогда не будет.
Мишелика,Дай Вам Бог удачи,успеха и счастья за такое душевное и слегка грустное стихотворение!
Спасибо большое за ваши слова! :blush: Заходите еще, буду очень рада :bigwink:
Проникновенно... Достаёт до самого "немогу"!!! Такое рождается только истинно умеющим познать чувство! Преклоняюсь перед Вашим талантом!!!
Ой,ну про талант наверно слишком... :blush: Я очень рада, что вам понравилось :wink4:
Простите, Уважаемая! Под впечатлением от прочитанного забыл об оценке! 110 и это минимум!!!!!!!
Оценка не главное, но все равно очень приятно :blush: Заходите еще :bigwink:
…Мишелика, измените «что бы» на «ЧТОБЫ»…и все – замечательно)…а главное – искренне) :angelsmiley:
Cпасибо за поправку :bigwink: Заходите еще, буду рада
Вы талантливы! Особенно удачна последняя строфа! "…Тихо плавясь в пожаре глаз, забываю, что скажут люди. В Книге судеб не было нас и уже никогда не будет." Класс! С уважением, А. Перволоцкий :smiley3:
Ой, спасибо за такие слова :smiley3: Я очень рада, ну и смущена немного :blush:
Мишелика, даже, если есть и талант, и любовь- единственная и настоящая, не слишком ли опрометчиво Вы вычёркиваете себя из Книги судеб? :grin:
Люда, я не себя вычеркиваю. А НАС с ним, вместе,как единую судьбу, понимаете.Нет у нас с ним общей дороги, нет НАС (*как пары) в Книге судеб.Вот о чем речь. Спасибо за такой неожиданный вопрос.Мне казалось, я передала свои ощущения полностью.Но видимо, нет.Еще раз спасибо, заходите, буду рада :bigwink:
ну, не совсем :smoke: Спасибо, что зашли :bigwink: