Перейти к основному содержанию
Успех вечеринки – в ваших руках!

Успех вечеринки – в ваших руках!

Универсальность и богатый репертуар, включающий хиты разных лет. Возможность выбора композиций в различных музыкальных жанрах. Профессиональная аппаратура и ответственное отношение – так работает кавер-группа. Вы сами составляете программу праздника.
Что нужно для того, чтобы весь вечер прошел на одном дыхании? Написать сценарий? Переодеть всех в костюмы пиратов или мушкетеров? Можно поступить гораздо проще – пригласите на праздник профессиональных музыкантов, которым подвластна любая манера исполнения!
Популярная кавер группа Faberge Band широко известна не только в Санкт- Петербурге, но и за его пределами. Музыканты часто выступают на закрытых вечеринках и корпоративных праздниках крупных компаний. Свадьба или юбилей пройдут с большим успехом, если будут иметь достойное музыкальное сопровождение. А что нужно, чтобы всем было весело – живой звук, общение с залом и профессиональная аппаратура хорошего качества. Все это вы получите, если пригласите на свой праздник группу Фаберже Бэнд.
Оригинальные исполнение любимых современных песен, и прошлых лет, которые у всех на слуху – кавер-группа легко улавливает настроение гостей и может выполнить ваши персональные пожелания. Хотите порадовать именинника – закажите для него любимую песню! Качество исполнения будет на высоте.
Постоянная солистка группы – Наталья – обладает сильным ярким вокалом, а другие участники ей подпевают. Гитара и бас-гитара, клавишные и ударник – состав инструментов самый что ни на есть классический. В репертуаре коллектива – джаз и блюз, зажигательные хиты группы «Ленинград» и латиноамериканские ритмы. Исполняя известные мелодии, музыканты не просто достойно их преподносят, они порой дают им новую жизнь. Они поют не только на русском, многие хиты исполняются на великолепном английском или испанском языке оригинала.
Выбор песен зависит от вашего желания или тематики вечеринки. Опытная кавер группа превращает свое выступление в настоящий праздник, легко определяет настроение аудитории, чередуя между собой быстрые и медленные композиции. Оригинальные аранжировки и классическое исполнение любимых мелодий – им все по плечу. Качество исполнения всегда на высоте.
Пригласив на мероприятие музыкантов группы Faberge Band, вы сделаете правильный выбор!
Подробнее о творчестве, и стоимости кавер группы Фаберже смотрите на сайте: http://fabergeband.ru/musykanty_na_prazdnik_cena/musykanty_na_prazdnik_cena.html