Перейти к основному содержанию
00
00
Оценки вам ставить нельзя, я напишу... За то как написано 10 а вот смысл мне не понятен... Вселенная прекрасна спору нет... Но тут загвоздка, вселенная и бог как то не связанны и даже противоречат друг другу... И ещё зайдите как нибудь в церковь и спросите откуда взялся бог?
Смысл... Есть аналогичная вещь в детской литературе, гениальные "Вредные советы" Григория Остера. Вопросы с богом меня на самом деле абсолютно не интересуют, я не теософией занимаюсь.
Бедняга автор обречён с таким подходом... Увы...
Вы действительно это серьёзно восприняли? Не верю? По тексту явно видно что это чёрный юмор и стёб.
Я "Мудрость" другу в смс написал, он там тоже много серьёзного увидел и поверил что это серьёзно, я за него волновать начал. Тогда и появилась тема про выживание. Ну уж она совсем стёб и чёрный юмор.
По тексту видна лишь глупость, инфантильность, стеб же подразумевает юмор, имхо. Тут ближе к абсурду, наверно
Это и задумывалось как доведение до абсурда. Доведение до абсурда один из приёмов юмора, можно вспомнить "Вредные советы" Григория Остера. Есть такая форма аддиктивного поведения - бегство от реальности. Жизнь то страшная штука. Многие сферы жизни при этом исчезают, но себе надо что то врать, что не всё плохо. Вот не редко люди и врут что они мудрецы и философы. Враньё получается крайне неубедительное и если это враньё усилить... Вот так этот текст и получился.
Не смешно вобщем ни разу получилось
Не смешно, зато мрачно.