Перейти к основному содержанию
вечернее
Осенний день стремительно угас, заря вечерняя поблекла и остыла. Мгновенье созерцающее нас неотвратимо переходит в было. Из слов,поступков кружевной узор мне видится,затейливый и зыбкий. На память узел,совести укор, очарованье - ставшее ошибкой. Пленительные звенья бытия - рассудка труд,игра страстей опасных... На сердце полуночная змея свернулась и мурлычет,хочет ласки.
В стихотворении хорошо отражено внутреннее состояние ЛГ. Десять баллов.
ЛГ от переполнения чуйств обаллонел и пролился слезой умиления.;)
Вечер наблюдал со стороны На движенья маленькой луны:))) Мне нравится, Вася!
Анекдот про наблюдателей: Встречаются двое в регалиях. Один другого спрашивает: -Ты кто такой? -Наблюдающий наблюдающего наблюдателя.А ты. -Я Наблюдающий,наблюдающих,наблюдающего наблюдателя. -Честь имею Ваше Наблюдаищество! Что-то меня на анекдоты сегодня потянуло. :)
:) Хорошо, что мы без этих самых регалий)))
кудряво выразился. тоже никак не могу выявить отчетливую связь между словами и поступками. поступки идут за подготовительной к ним работой, обучением, которое может сопровождаться словами. в итоге важен результат. иначе получается демагогия, вроде, сидят старушки и обсуждают бред про укрофашистов, омериканцев, биоматериалы святой православной нации славян, бред прикрывающий воровство, убийства... зателийвый и зыбкий такой узор)
Вот насколько мудры были древние: "говорите так: да-да,нет-нет,что сверх того - от лукавого" это особо актуально в век всеобщей цифровизации...) Анекдот из будущего: Челобот объясняется челоботке в любви. Челоботка челоботу в ответ ДА,ДА,ДА,НЕТ,НЕТ,НЕТ! У того предохранители задымились. Он в ответ ей: Нельзя ли ясней. Люблю - не люблю. ;)
Настоящее!.. Спасибо, Василий. С уважением, Андрей
Спасибо,Андрей!.