Перейти к основному содержанию
Спортивный магазин "Ультраспорт" в Москве

На сегодняшний день спортивное снаряжение, экипировка для занятий активными видами спорта перестали быть привилегией узкого круга спортсменов. Для возрастающего количества людей спорт становится составляющей стиля. В связи с данной тенденцией будет нелишним обрести надёжного поставщика самых необходимых спортивных товаров для футболистов, хоккеистов, велосипедистов, фигуристов, любителей самокатов и скейтбордов. Рекомендую сеть магазинов компании "Ультраспорт", официального дилера известных производителей, с продукцией которых можно ознакомиться на сайте или непосредственно в магазинах, расположенных на Большой Филёвской, в Борисово, на Пулковской и на Нагатинской.

На сайте компании есть карты местности для поиска объектов. Там же систематически публикуются новости и обзоры. Действует бонусная система: 3% от суммы покупки. Бонусы обозначаются на чеке (в нижней его части). Их можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров.

Стали традиционными распродажи. Предлагаются накопительные дисконтные карты. Есть возможность воспользоваться кредитом или рассрочкой. Практикуется продажа спортивных товаров по оптовым ценам со склада в Москве.

Если приобретённый товар при ближайшем рассмотрении не подошёл по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру, комплектации, его можно вернуть или обменять на аналогичный в течение 14 дней от момента оформления заказа.

Стратегией компании "Ультраспорт" является гарантия "пожизненного" сервиса для приобретённых заказчиками велосипедов. В каталоге представлено множество разнообразных марок горных, городских, дорожных, любительских для взрослых, женщин, мужчин, подростков. Покупателю предоставляется бесплатное сервисное обслуживание на весь срок их эксплуатации. Единственным документом, который для этого требуется, является чек магазина.

Специалисты "Ультраспорта" к тому же практикуют выполнение работ любой сложности по заточке коньков, ремонту коньков и клюшек. Все товары всегда в наличии. Работает служба доставки. Срок - от одного до трёх дней. Доступна любая форма оплаты: наличные, банковские карты, банковский перевод, "Яндекс.Деньги".

Двадцатилетний опыт работы позволяет сотрудникам компании "Ультраспорт" быть настоящими профессионалами, лидерами среди официальных дилеров Bauer, CCM, Graf, Jackson, Botas, FILA,Stels, Merida, Giant, Stark, Bulls.

Правильный выбор - залог успеха.