Перейти к основному содержанию
Малыш
Я встаю на руки, И все осыпается: Деревья, небо, трава. Только ребенок Не просыпается. И к солнцу летит кровать. Улыбка печальная Ниточкой тоненькой На спящем его лице. Малыш, ты случайно Не видел сомика, Идущего на концерт? Когда все вверх дном - Мудрено напутать ли И выйти не там, а здесь? Твой маленький дом Облака окутали, И рыбы снуют окрест. Но ты нерешительный, Маленький, узенький. Ты пленник бумажных фей. Надменные зрители, Детская публика В сто раз умней и честней. И сон твой чудесный В сто раз прекраснее Моих перевернутых фраз. Ты умный, ты честный, А мы несчастные, Малыш, помолись за нас.
Здравствуйте,не чего говорить не хочу,просто перечитаю ещё раз и поучюсь у Вас доброте,спасибо
спасибо! с приветом,Андрей
Всегда рад Вам и Вашим отличным стихам,пишите и заходите!
…куда уходит наивное и теплое детство, в котором все мы были НАСТОЯЩИМИ? :blush:
на пр.Энгельса,д 63,кор.2,кв.177,а что?
///у каждого детства - свой адрес)) :bigwink:
Андерей, так трогательно... А у тебя есть ребеночек? Может меня усыновишь?))) :blush:
папочка ей требуется! так я и поверил! :biggrin2: я тебя,Анжела,утётерю! :biggrin2: будешь за меня стихи писать. с нежн.,А.
зачем мне ребеночек с усами и бородой? чтобы у меня комплексы были? у меня-то борода - не растет! :shock:
Опять ах... Пришла, Андрюш, посмотреть, чего это Володя с Анжелой в ребенки захотели, хихикать изготовилась - не-а, не буду хихикать. Больно серьезный стих, даже печальный.
спасибо,Юль. Действительно - чего уж тут хихикать. Тогда уж так - гомерически хохотать над собственной судьбой. (гастрономически ррррычу) :angelsmiley:
Помню нашь разговор в кафешке... я те тогда все сказала или-нет? вкалывай, батенька.эх Так эту рецу ей не показывай, Понял?
нет... :blush: ничего я не понял. :shock:
вы лучше б на это ответили...эх...чем меня десятками попрекать
О боже правый- это зря вот тут писать о сладком горе и каплей быть в людском надзоре не для меня, не для тебя но не смолчать тебя любя я право не смогу прости же а дождь стучит в чужие крышы и ты наверно ждешь дождя.
Оказывается, Андрей, Ваше детство живёт не так далеко от моего настоящего :bigwink: А вообще просто захотелось Вам спасибо в очередной раз сказать... потому что других слов тут не найти. "И сон твой чудесный В сто раз прекраснее Моих перевернутых фраз" с улыбкой,
Спасибо,дорогой Кролик. Вы очень чутки. :angelsmiley: протягиваю руку детства в сказку настоящего!