Перейти к основному содержанию
Про людоедов
Людоед на людоеда Подал в людоедский суд, Но судье пора обедать А обеда не несут... И, короче, всё, короче, Многоточье. P. S. Моветон - стишки на остросоциальные темы, но удержаться было невозможно. Сама новость: "Бойцы российских ЧВК подали в международный суд на своих работодателей...... В заявлении указывается, что такие нелегальные «подразделения и аффилированные с ними компании заключают соглашения о золото- и нефтедобыче на международном уровне и получают концессии в результате официальных межправительственных переговоров".
чмошники хотели лёгких дегег, это как рьяные ассенизаторщики или работники морга, которые готовы буквально дерьмо жрать и думают, что за этот свой энтузиазм заслуживают уважение. ее, чмошную любовь к дерьму, путают со смелостью, героизмом и тому подобной предприимчивой находчивостью)
эт да, тут чарует наив, кабэ персонажи, обрисованные вами, летят на розовых пони и умилительно так повизгивают) А вот ассенизаторы нормальная, полезная профессия и кладбищенские тож, хотя и не в энной мафиозной реальности
убивать безумствующих врагов на подступах, за неимением другого лекарства, тоже нормально. просто персонажи всерьез считают, что их брезгливые страдания должны оплачиваться и награждаться особо. вредность по стране отменили, что уж говорить о "душевных" опасносностях.
и правильно! и нечего тут понимать!