Перейти к основному содержанию
*** Рассыпаю точки
*** Рассыпаю точки, Знаки препинания и вселенные из кармана . Разбиваю, мир и очки о поэзию, Пускаю дымные кольца. Мало курева, Да и то вымокло. Зная секрет, Всех наебать бы однажды. Взять и проснуться Выстрелив в голову.
Чисто субъективное мнение. Идея: неясная, каждая строчка кричит о своем Язык: присутствует мат(причем не для создания определенного образа, а в качестве "крика души"); клубный; видимо, опечатка в четвертом стихе: запятая между подлежащим и сказуемым Положительное: простота, яркость настроения автора Отрицательное: простота, ритм, рифмы, клубность, мат не к месту Итог: по прочтении вызывает больше отрицательных эмоций, чем положительных, увы; быть может, это только крик души, а не стихо? С уважением, В
спасибо,спасибо. приятно, критика чистого разума. хоть кто то выразил чисто субъективное мнение. нет это не крик души, скорее эмоциональный подрыв. :smoke:
у всех бывают подрывы! срочно вылезайте из ямы и устремляйтесь вперед на противника :wink4:
А меня вот улыбнуло после прочтения. :bigwink: Хотя ничего весёлого здесь нет. Просто очень живо. Люблю, когда мир рвут, режут, разбивают, ломают... а т.е. ведь смотря на него под совершенно новым углом. И сразу жить хочется. :wink4: Короче, понравилось. Только не стреляй всё-таки, ладно? :smoke: