Перейти к основному содержанию
Я - покую
Куда ни ткнёшь - меритократы С нечеловеческим айкью, Дегенераты - ренегаты Гнут якоря, а я кую. Не гните якоря, - топите В глубокой речке огневой За счастье общечеловечье В другие уши.Мне - на кой. Обезъязычел,супостаты, У наковальни молот мой, Поковку сделал он - держите Огромный болт не с той резьбой.
Хорошо закамуфлированные маты:)
Бери выше - это философская матерщина...)))
Философия такая - невыразимая порой, а выразительные средства всё ставят по своим местам!)))
покую тем, кто имеет активы, вид на жительство и детей за границей, пока тут вымирание, разворовывание и деградация. если бы все болт клали на начинания этих дегенератов... но нет, упыри находят как изгадить жизнь миллионам, чтобы они еще и сами на себя клали и радовались от души, своей "независимости" и "свободе" выводка)
Почему на ТДВ нет звания "Почётный криттег сайта" я бы за тебя голоснул.;)Суть ты весьма точно ухватил.Но мне бы не хотелось чтобы сиё воспринималось обличительным юродством,но шутливым созерцанием покуячества взором, направленным вну.;)
вну сидит, в таком случае, психопат. в хорошем смысле, этот диагноз, когда человек, знает о нарушении в работе своего мозга, не страдает эмпатией нигде, но делает вид, чтобы за своего сходить, чтобы ему рога не обломали. ему и не надо уходить вну. в плохом, когда у человека все нормально с эмпатией, но он прячется от негатива, который никуда не девается и вредит ему и окружающим исподволь. первого можно пожалеть, но он как бы и не знает, что у него что-то не так. второй прозреет, когда улыбаться в натяжку станет невозможно, безумие обуяет и начнет крышу стаскивать окончательно. возможно он минует стадию прозрения, и просто спятит в момент)
Опять ты своего поньку оседлал.;)Полюби себя гаденького и возможно поймешь многих из всех полюбишь, перестанешь их лечить и займёшься своим душевным здоровьем.;)
все мои выводы, сотворчество сделаны по теме стихо, и авторского каммента во вну. а ты лечишь именно меня, предположительно потому, что по теме собсно сказать нечего. первый звоночек задуматься,- может смысл, выражение лажовые, раз приходится на личность критика переходить и лечить? за мой счет тут еще ни один бездарь, идиот или мудило не сохранился)
А ты постарайся прикинуть этот макинтош меритократа на себя, возможно заглянешь в зеркало.У автора есть претензия на некоторую степень обобщения ;)Чиновница заявляющая о возможности прожить на 3500 тысячи р судя по твоим провозглашениям по поводу всяких "бездарей" с тобой одной крови;)
Я-то диктат с сцарями паханистыми с развалом страны по результатам деятельности опг в один ряд с видимостью дерьмократий иноземных не ставлю. Но ты дальше пошел, еще меня в чинари записал. В нулевых где-нить можно было питать иллюзии о том, что в цивилизованных странах не лучше, и пофиг рынок капитала везде говно, а у нас того глядишь совок воскреснет с пофигистами душевными, не алчными, исключительно истинными меритократами)
Вот ещё один портрет меритократа: Это что-за обормот Леденец засунул в рот. Красно-бело-голубой, как яичком облитой. Командира-деда внук. Много он постиг наук. Не эмпирик он а гностик. К бесам часто ходит в гости. Чуден выбор твой Россия Ну нашла себе мессию. Чёрт попутал, Бог не спас От напасти этой нас. С моей лёгкой руки гуляет в народе. Я имею некоторый опыт хождения во власть при СССР и могу с некоторой степенью объективности судит об этом.Дай митингуну балаболу теоретизатору порулить,сто процентов механизм вдребезги.А чтобы не взяли его за гачи, любую гадость устроит.;)
То, что у нас проведена нехилая дегенеративная селекция, где достойных людей по пальцам сосчитать можно, остальные бараны ждущие вождя, понятно. В качестве отмаза, типа вон там они гапоны, а мы тихие овцы, которым покую и с нами сам бог, тож не впервый раз вижу. Эту мудрость сам сцарь внушает с телека, которому, а это скоро станет очевидно весьма всем бараноидам, сам сотона позавидует в способности разрушать механизмы, они по факту уже разрушены. Упоминая сцаря, провального я в виду не имею, не тянет он на лидера стадного. Надеюсь, в случае чего, этого неудачника оттеснят от кормушки. Он может и не балабол, но организатор никакой.
Допустим ты пророк(в чём я очень сомневаюсь.)Какие пенки с того поимеет аватарка самого Шивы? Щас включю третий глаз.Включил. Вижу в аватаркином бреду, что рыщет она в поисках доброй пищи для поддержания качественного метаболизма и не находит этой пищи.Опередили бедолагу другие ищепищи и каннибальски на неё посматривают.Уморилась аватарка,брюхо урчит, глисты в мозгу дохнут.Наступает просветление.Какая же дура я была - думает....;)))
Какой нафиг пророк? Что за метафизический бред не в тему? Мне все равно когда именно до тебя (не)дойдет суть гражданинvsдиктатура. Я свою точку зрения отстаиваю, и она явно жизнеспособнее и адекватнее шизы выше. Насчёт предполагаемого дальнейшего пути гнилой души с ее опытом по теме жизни догадайся сам. Что есть, то есть)
Всё там в тему.Не догоняешь ты.Поясняю.В начале двадцатого века стояла Россия на вполне рыночных рельсах.Нахватались некоторые марксистких вшей и решили осчастливить народ раем земным из-за великой любви к страдальцу.Затеяли бучу.Один юный командир в ней преуспел.В итоге у деда моего отобрали мельницу и дом,хорошо еще не сослали со всей семьёй в Сибирь.Встала мать Россия на плановые рельсы,кое-как очухалась.Через семдесят с гаком лет осенило внука того красного командира что его придурок дед был неправ и надо вставать на старые рельсы.Затеяли бучу.Внучок-меритократ преуспел в ней.А внук того мельника лишился всех сбережений.Пришлось ему шакалить чтобы кормить одевать растить детей.Очухались кое-как.А у того красного командира уже правнуки в меритократы метят.Чешет в затылке внук мельника,думает не пресечь ли эту породу чтобы не плодилась.Так-то.;)))
За страну, как за живой организм, говорить не стану. Она-таки развалится, как любая другая империя, на реальные регионы со своими законами, отчасти это уже так. А вот за конкретное рыло страны сегодня выводы я уже приводил неоднократно, строй этой опг не рынок и не план. Дегенератам этим до красных как до луны, те в годы своего полного маразма и развала были гораздо умнее. До сих пор ссср догнивает и тащит. Мечтай, в своей обидке солженицын за раскулаченных дедов. Анекдот ходячий)
Давненько ушибился Солженицыным.Автор соответствует своей фамилии брехлив и тенденциозен.Из стоящего на мой вкус -Раковый корпус.;)
У тя диалектика хромает на обе ноги по теме. Подумай. Не психуй главное, а-то забаню)
Сменил бы ты своего поника.А то у него от седока спина прогнулась и брюхо по земле волочится.;)
Как сменить адекватное мышление на шляпу натянутую на глаза и уши, если ты не даун? Никак, подозреваю. Само придет с годами)
Прекращаю дискуссию,адекват -меритократ.;)
Я тут никакой дискуссии не наблюдаю, и стою за демократию, т.е. власть народа, разумного большинства, где-то в будущем, когда бараноидов станет меньше. Меритократов бараны ждут как второго пришествия. О чем с такими дискуссировать? Им надо доказать, что ты - пророк, чтоб они за тебя вышли и сдохли, а за того, кто не пророк перестали заступаться. Анекдот ходячий. Жак Фреско меня обнадеживает, он и в 100 соображал адекватно)
Смотрю, ты в доктора-посредники записался между мной, забанившим ОбижВаню за вопиющий идиотизм, который почему-то решил, что я во всем виню путлера, а не имею объективного взгляда на вертикальное опг с режимом уничтожающим народ и страну. На месте путлера может быть любой другой идиот, в мире таких абсолютное большинство, тот же ОбижВаня) "А в своих проблемах чаще всего виноват сам.Большинство это осознаёт в глубине души,но ищет стороннего виновного для облегчения жизни" - у этого диагноза нет пациента с проблемами, которые надо решать. Это у тебя, как у доктора есть проблема, которая мешает соображать, вместо этого она начинает лечить глубины собственной души. Тебе надо научиться проникать в эти глубины, чтобы отвлечься от проблем без такого явного саморазоблачения, а-то и облегчиться не успеешь)
Нафига давал клятву Гиппократа - подумал доктор - придёться ответить ломящемуся в дверь идиоту, которому кажется,что за ним гонится страшный паук путлер;) Узбагойтесь,мой гароший.Вот выпейте вкусную таблеточку мозгоглистогона и паучка не будет. )))
Ме-геге, мне-то ничего не кажется. Придет пора извиняться, знай, я на дураков не в обиде. У меня как у бога, все прощены заранее)
Это не в той ли жизни, когда подпоручик Шива придёт к таможеннику, а у того опять окажутся гранаты не той системы ...))
Особо отбитые фашисты стрелялись, когда их мировоззрение "гос-во и фюррер" рушилось, так что шутки про иную жизнь вполне уместны. Впрочем коммунисты в 90е тоже с собой кончали, а ты, вроде, выжил)
Я тебе давал технику открытия третьего глаза,ты не вник,горе тебе.Будешь теперь вечным подпоручиком Шива Обманама,за то что офашиздил и окомуниздил благородного Смолваса Повелителя Повелителей из Вербамола.)))
У тебя демократия порождает диктаторов, и другие произвольные метаморфозы происходят с интеллигенцией, разумными людьми. В жопу такую шизанутую технику дегенерата с промытыми и, видимо, покалеченными мозгами, уж лучше останусь при обычном умении без 3х глаз называть вещи своими именами)
То большевики, то либерасты... Сложно всё, когда поглубже копнёшь, - нельзя судить однозначно, даже и побывав в шкуре того самого времени, хотя поетам можно, тем более, если здорово получается, как, например, сейчас!
Куда как сложно, это меритократам всё как два пальца об асфальт.
С Дыховичным какую-то передачку смотрел примерно за год до его смерти.Рассказывал он, как следственное дело получал о погибшем в годы репрессий родственнике.Старый седой архивариус его спросил. - Молодой человек а вы уверены,что вам это нужно. Он в ответ - Абсолютно.А когда с ним ознакомился.Понял, что лучше бы и не знать.Брат родного брата погубил не однократным доносом.Поди разберись что там было -Детская обида,зависть, ревность.(
Бывает и такое... А ещё было, вспоминаю из своего, когда бабушка моя не только в христа верила, но и в сталина примерно также... Дядю в лагеря на десять лет, за то, что из окружения со знаменем вышел, потом штрафбат и кровью смыл геройское прошлое... Такое с сыном, а в сталина, как в христа???
Дак и ты ничем не лучше, без царя в голове. Это стокгольмский синдром наз-я, поцреотизм и паранойя против врагов либерастов. Была бы башка на плечах, увидел бы себя со стороны, уссался бы со смеху))
Всё или ничего - не вполне адекватное стремление, согласен, однако, черное - черное, а белое - белое. Только идиот будет настаивать, что диктат имеет какие-то сложносочиненные неисповедимые пути где-то в праведном будущем, ибо он, идиот, не меритократ и даже не пророк и не бог. лан, по кругу пошли...)
Сложно, когда втянут в бред и сам бредун шкурный и сыкливый даже в мыслях.