Перейти к основному содержанию
Мудаки
гони сомнения подальше поскольку здесь не место им в ночной тиши ни грамма фальши на том стояли и стоим на простынях неаккуратно писали чем-то слово love и повторяли троекратно себя ни разу не прервав потом всего лишались разом себе оставив только грусть глаза полны немым отказом она уходит ну и пусть метут последние метели во все пределы пустоты но знаешь ночь в одной постели не повод чтобы быть на ты назад мы смотрим без опаски вчерашний день как белый лист зима всегда скупа на краски февраль посредственный стилист но вновь туда где берег зыбок в начале марта рвёмся мы из неисправленных ошибок в последней версии зимы и снова прячем в груду букафф проблемы те что лишены оттенка измождённых звуков где звук лишь отзвук тишины но всё вернётся на круги и опять забыта будет честь а потому мы не другие а самые что ни на есть
Александр,что-то я не понял последние четыре строчки,да и название...
Знаете, ...э-э... не знаю, как Вас звать... не понимаете, о чём я пишу, так не надо читать, а потом мне писать (ударение сами поставьте, где Вам нравится). И оценки мне не ставьте. Не позорьтесь.
Здравствуйьте,читать не буду,если только в гарантированом попадётся... Кстати позора в том,что не понял Ваше стихотворение не вижу.
Уважаемый Александр, это стихотворение рекомендовано к прочтению в рубрике «Редколлегия рекомендует». Обоснование рекомендации находится здесь: http://www.my-works.org/content/works/text.html?text_id=15665 С уважением,
Прочитал. Сильно! Теперь, когда меня будут просить растолковать смысл этого стишка, я сразу буду кидать ссылку на Вашу статью. Так красиво как Вы, Владимир, я бы это всё расписать не смог бы.
Но знаешь, ночь в одной постели Не повод, чтобы быть на «ты».))) А стих очень хороший.Спасибо, ПС Спасибо, Володе, я б не прочла с таким названием..ан, зря!
Спасибо, Джу!!! А то я сижу и дрожу от страха, что меня вот сейчас за эту номинацию растерзают. ;) С уважением,
Хочу добавить: надо обладать тонким вкусом, чтобы так умело использовать ненормативную лексику в стихе.
БРАВО!!! - это автору :) СПАСИБО!!! - это редактору :)
Сильно! Очень понравилось, наверное потому что самому близко, да и стиль мне такой очень нравится. Орегинально и без соплей.
Стихо навевает грусть... :frown:
Да, не понимаю чем тут восхищаться... Тому, что всех назвали "мудаками". Кажется, что стих писался не об этом, во всяком случае начало и первая половина. А потом вдруг что то случилось и все пошло не так, как хотелось бы. А название стиха больше подходит автору, чем его произведению... PS: Конечно, если редколлегия рекомендует...Все те же имена, все те же неадекватные оценки...(Джулия Коронелли, Джейка, ПТИЦ@ (Bat), Ю.В. - кричат все сильно, браво, грустно...) Ведь это же Александр ФРИДМАН... Еще одна "хвалебная ода"!
Это грубо? Незнаю, по моему ни сколько. Грубо - это когда автор начинает обвиняеть критика в глупости и бездарности. "Знаете, ...э-э... не знаю, как Вас звать... не понимаете, о чём я пишу, так не надо читать, а потом мне писать (ударение сами поставьте, где Вам нравится). И оценки мне не ставьте. Не позорьтесь." Вот наглядный пример. Вы только посмотрите сколько лицемерия в этих словах. Вот это настоящая грубость и не уважение. Не уважение ко всем, кто еще имеет собственное мнение...
Спасибо что Вы обратили внимание на это послание,было слегка неприятно читать его,но,злиться на человека так относящегося к критике,пусть и со стороны дилетанта,бесполезно...и простите что вмешался в Ваш разговор, всё же речь идёт в какой то степени обо мне,ещё раз спасибо.
С праздником всех. Фридман, руки в гору! Мело, мело по всей земле, Во все пределы Ты не стучалась в дверь ко мне - Ты холодела… :cheers:
Та думал войду инкогнито, посижу в засаде, а меня на втором стихе раскрыли. Цифры в «буру» продул. :growl:
Давно хочу спросить тебя, генацвале, что означали эти 509? (Только не говори, что количество женщин! Не поверю!)
Да какие женщины! Я стёрся бы уже... 509 - это мой секретный код, ну я его и пишу, чтобы не забывать..
Хороши. Но безнадега... Не близко мне это.
...но вновь туда где берег зыбок в начале марта рвёмся мы из неисправленных ошибок в последней версии зимы... и все остальное !!! Живые стихи ... у них свой аромат... энергетика..и глубина. Очень понравилось!