Перейти к основному содержанию
Вечер Кофе Год Свиньи
Вечер… Кофе… Год Свиньи, – Он уже не за горами. Губы шепчут: помоги Сам себе в себе стихами. Тихо тикают часы – Ясно, редко, осторожно. Упокой… Где мои сны? Ум устал, душе тревожно. Вечер… Кофе… Год Свиньи. Где ты, где моё смиренье? Вновь надежды и мечты… Раздраженье, отравленье. Принимаю… Грусть ищу. Напишу… Слабея, верю. Получаю и прошу… В снежном Поле проще зверю. Вечер… Кофе… Год Свиньи – ……. … ……
Смирись,не требуй,не ропщи В себе самом опору отыщи...
... и в том помогут нам стихи :snowman2: :tree:
"Сначала саратовский министр уверяла, что россиянам достаточно 3 500 рублей в месяц на жизнь, позднее ее земляк – депутат-единоросс, - утверждал, что это «народ должен государству, а не государство народу», затем чиновница из Екатеринбурга заявила россиянам, что «государство им ничего не должно, потому что никого не просило их рожать». В наступившей паузе даже показалось, что череда вызывающих высказываний депутатов и чиновников прервалась. Но накануне на авансцену вышел президент России со своим «мотивирующим» заявлением. Российский президент Владимир Путин в эту среду, 13 декабря, выступил в рамках Всероссийского открытого урока. Надо сказать, речь главы государства в этот раз оказалась, мягко говоря, противоречивой. Казалось бы, еще совсем недавно, выступая на Съезде партии «Единая Россия» российский лидер просил партийцев не делать резких заявлений и не «раздражать население» своим поведением и, тем более, высказываниями. Но уже сегодня высказался в таком ключе, который вполне можно трактовать двояко. Так, президент призвал россиян надеяться исключительно на свои силы и не ждать помощи со стороны государства. «Не стоит ждать поддержки государства, разумеется, пользоваться ей надо, но поможет только напряженная работа и личная инициатива. И я бы хотел вас к этому призвать. Вспомните старые большевистские песни: «никто нам не поможет – ни царь, ни бог и ни герой»», - пояснил президент." из этого анекдота?)
По клику вник: Вот это шмара! Мадонны лик У Аватара. В сети летит Флюид обратный. Нам предстоит Контакт приватный. Жду.Весь горю! Сомненье гложет. Пришла. Смотрю. Вот это рожа! На нём мундир С одним погоном. Смердит, сатир, одеколоном. - Здорово,лох! Я - подпоручик. Мне званье бог Дал, многоручек. Умом - Сократ. Имею тему - Мне бы гранат, Рвануть систему. -Трезубец где, Твердынь сверзилий? -Был в Катманде, Там кто-то стырил. -Ты просто плут, Не Аватарка. Гранаты тут Не этой марки. :)
Смирись,не требуй,не ропщи В себе самом опору отыщи... оченно полезный опыт для системного перерождения твоих аватарок. выбирай подорванные миры, где никого больше нет)
Новый год на носу.Тут люди про другое разговаривают.Пожалей своего поника подпоручик Шивин.;)
про что тут разговаривают я вообще не понимать, как и твой бред в частности. наугад закинул анекдот)
Если не понимаешь чего лезешь?;)
чтобы объяснили болезные, что с ними не так)
Но ты же не можешь объяснить, что с тобой так.;)Сама по себе принадлежность к меньшинству не гарантирует принадлежности к истине, которая в грядущем осчастливит всех.В дурке ведь тоже меньшинство лечится.Скучный исписец гонишь.Блестит, но не питает.(
чему мы научились? блестит и питает сама жизнь, когда есть чем присосаться к соскам млечного пути)
Высокопарная аргументалька на космосенсорную явно не тянет.Сосков множество,сосущих тоже.Разве чта резвый подпоручик все соски отсёк оставив два для себя.)))
при олигархате с дураками срущими себе на голову не тянет, здесь вообще ничего не потянет. одни подпоручики отстанутся как опарыши на туше. адекватным делить нечего, а болезным уже все не слава богу, начиная с них самих. одна душа шизофреничная в своих глюках тащиться на кучке гниющего маразма. в раю также)
Опят не катит.У дураков своя голова, свою и пачкают.Если подпоручик из альтруизма решил погадить истиной на чужие головы,то возникает вопрос, не принадлежит ли он к меньшинству из жёлтого дома.)))
ответ для психа-одиночки выше уже был. лихо ты с ног на голову истены вертаешь. за всех дураков не говори)
Скучно мне вокруг подпоручикова пунктика ходить.Внучки у меня в гостях.Я с ними под Сумецкую спляшу лучше.Бывай.)
ты совсем в толяна исходишь со своей скукой. образ политики народов наиболее показательный. пунктик твой, меня не раздражает отнюдь. давай покеда, дедуля)
при тревожности чай, кофе противопоказаны. с другой стороны клин клином... нажраться и выжить)