Перейти к основному содержанию
пророка
Сказала муза мужу -Кончай глаголом жечь. Гони из дома стужу. Топи скорее печь. Принёс он дров охапку. Огонь в печи разжёг. Сел в кресло.Впал в расслабку И вспомнил,что пророк. Проник сквозь время взором И выведал секрет. -Такое грянет скоро, до - фейсом в винегрет. Трясёт копилку - хрюшу, Курантам в перезвон, Снегурочка,вся в рюшах. А самый главный - он, Хлебнувший душегрейки, Затейник Дед Мороз, С красой,зимой-злодейкой, Целуется взасос.
Это фейсбучные друзья опрос устроили, кто что принесёт с собой на Новый год начинающееся на первую букву своего имени. А я подумала, что как Вовка, с водочкой приду:) А ты говоришь "душегрейка", я вот теперь думаю, не её ли так назвал душевно? Вот ведь напророчил!))
Её самую.Но оцени точность пророки...)))
Давно оценила, точнее не бывает!+) Была я уже знакома с одним пророком, так мы хором его просили: Молчи, Серёга!
Весело! улыбаюсь) :dedsneg:
Блин, про Снегурку-то и Хрюню забыл.:) :dedsneg:
https://youtu.be/WljIrffIAZA?t=26s это ты, лошарик. пророчество сбылось, как видно. пей больше, чтоб бог спас быстрее)
Только идиот смотрит в телик, а пророки и в грановитую по прихоти заглядывают в полёте духа...))) Твой удел по пошлякам волочиться инетовским...)))
ты прямое доказательство того, что и без телека можно добиться того же мировоззрения. почитай свои камметы, твоя душонка совершенно не отличается от воплощенной на видео. просто пи×дишь ты больше)