Перейти к основному содержанию
Но этот сон...
НО ЭТОТ СОН… Он видел сны каждую ночь . Одни со временем превращались в события, другие исчезали в рассветной дымке, оставляя по себе лишь свой чувственный фон. Но этот сон остался в его памяти навсегда. Его пересказ стал обязательной частью гулянок с друзьями, превратился в своего рода визитную карточку при его новых знакомствах. Сновидение не было исполнено динамики, это был текст, который кто-то читал ему во сне: «Жизнь течет очень быстро, и человеку дают ее прожить два раза. Те, кому во второй жизни позволяют заглядывать в первую, - пророки, прорицатели, прозорливые. Для людей обычных возвращение в прожитую жизнь – ускользающее дежавю».
интересная гипотеза. дежавю = дважды, кривоватая анаграмма. пророки видят не только свои судьбы, но и так припоминают местами, что происходило кругом. а гадалки всякие экстрасенсы, так вообще "помнят" то, чего с ними рядом не стояло. приснилась паралельно своя же жизнь. но, если я не пророк, не помню первого опыта, иду по тем же граблям, то в чем прикол? кино, где автор проникся к "персонаж"у и передумал о красивой концовке с его смертью, мы, конечно, видели. уилл феррел мало, где сыграл хорошо. рекомендую, если не видели. мудров, вы единственно представляете конкуренцию бездарному сенату на сайте со своими массовыми публикациями. и это радует, а-то кроме унылых камментов тут нечего было бы наблюдать)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЗАЧЕМ РАЗБИРАТЬ СТРУКТУРУ? ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОН! А С ГРАБЛЯМИ - МНОГО ЗВАННЫХ, МАЛО ИЗБРАННЫХ! ТАК ЧТО НАБЛЮДАЙТЕ, ЗРИТЕ. ПРАВДА, С ПОДНЯТЫМ КАПЮШОНОМ ЭТО УДОБНЕЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД. С НАСТУПАЮЩИМ, ВСЕХ БЛАГ, Андрей Мудров
с поднятым капюшоном мне пришлось бы как минимум врать, что я лучше, чем есть, строить что-то из себя. приснится дюжина жизней подряд, так и запишем, значит, дежавю и пророчество) с наступающим (наступаю на ботинок))
ЗДРАВСТВУЙТЕ! С НАСТУПИВШИМ!