Перейти к основному содержанию
Словарник
Шурхипорх - крылатый ёжик Спуха - перина,засоня Спецуха - отоларинголог Задорожец - зажравшийся чиновник Популиз - услужливый льстец Взрерь - точка зрения Моресуш -пьяница,хвастун Пенипень- ворчливый старик
Задорожец, в смысле, что всё будет ещё дороже?))) Блин...
Нет,это лицо такое широкое бывает,от осознанной значимости.))) Давай что нит привнеси:)
Здесь Валера Карев хорошо привнёс бы, он мастер таких слов:) А мне слабо)
Да я их порядком рассыпал,надо бы подсобрать.:)
ползивнор - побег ящерицы, змеи схмеля - после сна на подушке набитой хмелем. похмелье без употребления пива повинье и поводька. спецухя - уролог рукожоп - классика, инженер российский задолиз, жополиз, булколиз - популиз, ебосос где-то рядом обозрерь - кругозор коленомор - бородантый бухой дядька в луже по колено с капитанской подзорной трубой пинокияпень - старый буратина )
Словарник забуксовавшего торчкотина или яйцемёт солитёра Слабовато видимо с папогеном у сперматозоида порядка.;)
а чо далеко ходить? жопорвач ни к чему, не все написанное пионерский салют из будущего) ксати, твоих солитеров гугл не нашёл нигде. ты, в маразме или во сне публиканул перл и невнятные отсылки к нему бомбишь, как генерал задов)
Достаточно того,что ты подцепил на тдв.Лузгай тыкву выводи теперь.))
впечатлиться-то не успел, чтобы избавляться от шока. поскучать придется. лан хоть свои воспоминания есть с лещами глушеными и вскрытием)
Не заходя по ссылии скажу,что там наверняка шедевры есть по теме словарной.Автор в ней не претендует на оригинальность.Сеть и Лета суть одно.В Греции,как известно всё есть,как и было.Так чта варись в удаве.Бешеный кролик отрубил однажды голову ему.И у него всегда есть норка выхода в другое пространство,не менее интересное.;)
другое - тоже самое, иначе это никакое, с ума сводящее, как минимум. вся суть другого - подчищенное разве что. а по сцыле кастрюлю с огня убирают с готовыми кроликами и удавами)
Как-то пришлось охотится сезон с напарником прикатившим из цивилки.Он дня не мог вынести в одиночестве и тишине,начинался психоз и приходили глюки.Ушиб дребезжалкой железной твоей,ничто по сравнению с ушибом тишины.)
никто тя ушибить не собирался, не параной и свои навязчивости не перекладывай с больного на здоровое. ты там, как путлер, смарю, против всего мира стоишь рогом в пол. у него повод есть, он дебил и в тупике, а ты гордостью за пустое давишься. религия, совок и высокая поэзия с деццким садом - выдуманными словечками - гремучий замес. таким аффтарам обычно советуют ап стену убиться)
И что тогда чешется подпоручик.Шивиных вшей гоняет?)
глупый вопрос. зачем мне чьи-то вши, о своей душе пекусь единственно, ей мир нужен разумный и светлый, без сволочей, воров, баранов бездарей и т.п. ничего личного, это политика мирового развивающегося сознания)
А вдруг сперматозоид порядка окажется нежизнеспособным выкидышем.Шива таки пошутит забавы для и скажет:" Подпоручик не ты солитёр моего нового порядка." Тогда что прощай мечта идиота? Расскажешь в другой жизни, если встретимся,будет любопытно узнать,кем будет забавный сперматозоид.)
переложенная ответственность на бога, шиву, другую жизнь - это не вдруг. нахрен опыт? в шизу вгоняешь)
Дык,подпоручик давно в ней.Так чта тут не вгон а выгон.)))
смешно. но определению мы оба не подходим)
Ну под определение все подходят.Влабр вот допустим определил - и чужое "я" носит его макинтош,другое дело,что определение обязывает определяющего..На вот обсоси: Бог и в ничтожестве -бог,а ничтожество и в боге - ничтожество.Но это только для внутреннего употребления,дабы осознать; солитёр - углерод или карбонат.;))
шиза к расстройству личности, раздвоению не имеет никакого отношения, это всеобщее заблуждение. раздвоение и дальше расстройчетверпятейство это совсем другая болезнь. автор, сотворец роли исполняет на бумаге как актер, и мнит себя в процессе создателем библейским. расстройство на двоих - это 2 персонажа, человек и бог) тема необъятная про "чужое" я и свою оценку объектива.
Блудник ум, солитёр, метнул тухлое яйцо мне показалось.Массируй правую часть под черепком дабы постичь счастье гармонии.Ну еще желательно иметь беспристрастного наблюдателя вну. Треугольник не зря распространён в символике пришедшей из древности.;)))
нажрался ужо чтоль? счастье гармонистое постиг)
Не начинал ещё.Слюни до пола дотекли.Блин, Новый Год каждый раз садюкой приходит.)))
Чего ждать обжиралова и пойла, чтоб травануться? Праздничный обед, ужин и ужин номер 2. Салатика с пирогом уже отведал. На нг пью свое любимое пиво солодовое не крепкое - квас, называется, 1.5% алко)
Офигенно))) Я до сих пор собираю местный фольклор, а когда-то записывал в тетрадку слова мне непонятные из суржика... например: копелюх - шапка, дробина - лестница, пэрдуны - болотная трава... И вот в конце списка мне одна дивчина приписала тайком для общего смеха: мунька - п**да))) А тебе, с таким удивительным словарником сказки писать желаю в новом году. А ещё здоровья и удачи!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! :dedsneg:
Эх,дядя Вова,имея такой могучий язык,необъятные территории с невероятными возможностями и скудоуметь по поводу; мы хто - опа или азя... Воистину - сумасшествие..Да ниспошлёт Всевышний - посмеяться над собою)