Перейти к основному содержанию
Куликовое
Задорный критик мой, плесни хоть похвальбы, хоть желочи ушат; труды твои - тщета. Мне всё равно, хвала или злословье. Цена им - полгроша, на торжище времён. Бог весть что решено в неотвратимой нови. Пока жива душа и дух не сокрушён, я буду петь, вверяя чувства лире, последним нервом клеточки живой, как тот кулик,о самой лучшей в мире, прекрасной стороне родной. 1999г
Болело когда-то.Сейчас не так болит.(
Типа каждый кулик хвалит своё, да?) Народ верно замечал всегда, можно ругать своего недотёпу дома, но перед миром только защищать, только с достоинством своим защищать своё и своих. Родина в том же порядке.
Главное- не хвалить.Главное - любить. Кулик разные песни поёт о Родине,любя.:)
Ну зачем же ты тогда назвал Куликовское? Это название обременено определённым смыслом, но я -то с тобой согласна, любить надо!)
Обременения штампами можно и разрушить взглядом с другого угла.Ты задаёшь мне вопросы и это меня радует... ;)
такое все возвышающееся всенда написано со склобливой иронией. чувство юмора от души. а что для кулика Родина? эфемер, ощущение прекрасного, весна на сердце. у каждого воспевающего есть главная ценность, это душевная родина. прикол в том, что другой в мире попросту нет)
Ну это же ты поцреот мира, предполагающий,што тоби никакой вальдшнеп не клюнет в темя до обретения полного соприкосновения с разумом млечности...;)))
с чего ты взял, что я - идиот страх потерявший? пристыдить хошь или ноешь о помощи? чтоб помогли - ставь 10 и добро свет людям неси, обретешь взаимность. станет децл полегче с экзистенциальным ужосом. не проецируй, позоришься на старости лет тут.
Никогда никого не просил о помощи,по жизни.Это было написано в точке весов.Мне думается,что сейчас весы качнулись в сторону моего видения будущего.)А ты пока анонируй левым полушарием;)
сам главное лечись.
Ты с ником то определяйся,пока не разорвало.Головастик ты или икромёт...)))))
еще до чего докопаешься, дед говнарь-до-толчка-не-донес?)
Дык у дедки прибор есть черезоочковмогопросьзвь.Таких ышо и в наукых нет,потомушта забылы.;)))
эко тя штырит. молодец, импотенция на пользу идет, изнутри таращит, как с колес, смарю. те пить даже на рождество не стоит, однако)
Эт ,Димон,северополевой стаж вштыривает,отдуваюсь за преждоушедших,(как фронтовики, пришедшие с войны, отдувались за своих, не пришедших), только ни в коем случае не равняясь с ними.Благословенны Богом, прошедшие, помнящие о не дошедших. У нас в кашеварах был фронтовик, плиевский казак,А....ов.Очень был уважительный человек,про войну ваще ничего не рассказывал на публику.Но однажды на моих глазах,чуть не убил здоровенной поварешкой одного списанного матросика из-за презрительного высказывания о женщинах...;)
с тя плакать или смеяться не знай. "фронтовик" страданиями искупивший грехи царей рассказывает очередную байку про буйного невротика) видали сами, у нас полно е×анутых, далеко ходить не надо, здесь, в думе сидят, по улицам бродят...
Ну да у разума мира и жопы то нет..Разве кто .бнутый возьмёт и наййдёт
а чо далеко ходить? с дружком своим демократом путлером на ядреную бомбу присядь и всех в рай заберете, там боженька и разберется со всеми жопами. и ваши в лоскуты рваные склеит, чтоб отблагодарить могли - будете целовать друг дружку вечно, но без языка, а-то не так поймут братья сражавшиеся за Родину до вас)
Лано,ты тут давай равняй швабру с лаврой, а то тут уже клиника до предела доходит, в ней синаторы сами себе пишут какие они могучие следаторы в поэтическом поле.Буду баятися в отпуске, как бы это поле не разверзлось и не поглотило непричастныго мене...)))))
эта щвабра мне совершенно не интересна самостоятелтным образом, как и ты, честно говоря, уже давно. чувствую время теряю, но иногда можно, для разнообразия дурью помаяться.
Ну если не предвзято вникнуть,то вполне может оказаться, что инвалид-суггестор и инвалид сперматозоид - суть одно:Глубокая несостоятельность..;)))
ну вот, а ты и состоялся прямо здесь и сейчас, смарю... скромненькой колобашкой вывалился. в 99 поумнее, интереснее был. тот человек чего-то стоил на словах, в отличии от настоящего фашистика чумного и злобного бессильно.
Ну что ты перец в котором семечек нет ет давно понятно...))))
холостяк импотент педофил безмохглый раб рассуждает о специях. вода сплошная болотная. извращенец для которого все едино и пути неисповедимы, не только давно, он априори всеведущ, весь в глистах прозренческих сидит и охреневает дед говнарь. скучно с тобой, засранец)