Перейти к основному содержанию
История любви (виртуальной)
В Саудовской Аравии женщин с этого года начнут уведомлять о разводе с помощью СМС... Из сообщений СМИ Какие молодцы арабы! Ведь это ж истинный прогресс - Теперь избавиться от бабы Возможно через SMS. Удобно. Быстро. Современно И никаких проблем (ни-ни!), Когда и слёзы непременно И нервы. Боже сохрани! Вот и у нас вначале было Всё как у всех, у остальных - Мы с ней беседовали мило Во всех аккаунтах своих, И наши радости и беды Мы обсуждали как могли, И задушевные беседы На Одноклассниках вели, И сразу ощутили оба, Что мы теперь навеки тут И что у нас любовь до гроба (Пока аккаунт не снесут!) Но, видно, не сложилось что-то, Когда, не веря чудесам, В сети я обнаружил фото С её страницы в Instagram. И как-то всё поникло разом, И стало ясно, что не зря Любовь накрылась медным тазом (И это мягко говоря!) Я ждал от Гугла объяснений, А он смеялся надо мной - Как ты дошёл до отношений С такой изменщицей-змеёй??? И я забанил вход гадюке, Презрев цензурный политес... Вот так мы встретились в фейсбуке, А разошлись по SMS!
Отстой.Пофантазируй на тему, как виртуальных детей будут делить и виртуальное имущество,селфируюя почасово процесс в инет протраство.;)
эмансипация кому-то только снится, как иным демократия. многие женщины к этому относятся обреченно, и даже рады зависимости, рабству. а нам остаётся только шутить. тут виртуальные отношения разрываются чем-то более материальным; за смс заплатить копейку надо, а это уже серьезно)