Перейти к основному содержанию
Носки и утеплённое трико...
Носки и утеплённое трико Любовно запечатала для Кая. Посылки принимают улыбаясь, На почте нынче просто и легко. А Кай ей написал: Все звёзды там В ладонях тают, как мои снежинки. Одну я срисовал, на паутинке Летит теперь открытая ветрам. Завален, как ни странно, горизонт. Звезда так близко – выглядит, как спутник. Здесь так и есть! Я выровнял этюдник. Примёрз слегка – стоит второй сезон. Есть яблоки у нашего двора? Я помню их и вкус, и цвет, и запах… Весной так пахнет! Я добавил крапа. Как в жёлтых, ты ведь тоже их брала. Сегодня снег и митенки в снегу. И радостно, что белого так много! Твои вязанья, как клубочки Бога, И я их бесконечно берегу. Но всё же хватит думать обо мне, Смотри, как много есть чудес на свете! А ты оленей вяжешь на жилете… И кто из нас витает в полусне? Она смотрела вдаль, так далеко, Что голова отчаянно кружилась, Что спица из бамбука надломилась. Она жалела только об одном... Что в тундре не нашла тогда его.
Замечательно! И, в особенности, финальная строка. С Теплом, Андрей
Спасибо!)
Читаю... так тепло... а потом - грустно. А у меня есть жилет с оленем... мамка ещё связала когда-то. :wave1:
) Хорошо:) Спасибо, Володя!
бывает, что у сказки нет финала, сразу и не поймешь, что закончилась, все листаешь... понравилось стихотворение, Варя
Для кого-то сказки вообще не заканчиваются, просто они живут в них, и прекрасно себя чувствуют:) Главное, чтобы сказки были не страшными и всегда заканчивались хорошо!) Спасибо, дорогая Наташа!
Хорошо написано.Вы молодец! Сам по себе Кай мне что-то не понравился. Слишком не мужественный, что-ли?
Спасибо Вам! Влюблённая женщина редко видит недостатки:)
Варя! У меня мурашки ростом с бронтозавра! Мурашки - это значит текст очень мой! Спасибо Вам!
Мурашки с бронтозавра))) Круто, я таких не видела ещё! Но почему-то приятно знать об их существовании:))) Спасибо, Гена!