Перейти к основному содержанию
Я не могу тебя простить ...
Я не могу тебя простить и не хочу тебя обидеть. Господь сказал: «Умей любить сильней, чем можешь ненавидеть.» Пусть будет так. Перед тобой виновна тем, что существую. И ты, недрогнувшей рукой, во мне наказывал другую. А ведь могли бы жить без зла, светло, красиво. Как мечталось. Но с нею ты сгорел дотла, мне даже углей не осталось. …так хватит лгать самой себе, все было серо и убого. Я и не вспомню о тебе, свернув на новую дорогу.
Здаётся мне, Мишелика, что это ты себя не можешь простить... :wink4: А, насчёт, новой дороги- всё верно- вперёд, за новым СЧАСТЬЕМ!!! :bigwink:
Привет! Хотелось бы верить в "новое счастье" :smiley3:
Джулия, хорошее стихотворение, спасибо :smiley3:
Да,Владислав, себя не обмануть..
мишелика! да там опечатка просто "хватитЬ лгат";) а стих хороший
:blush: Спасибо за поправку :wink4:
Ваши стихи прекрасны.....Как хорошо, что ещё пишутся стихи о настоящей Любви.....как хорошо, что существуют ещё люди, которые могут любить... Успехов... С глубоким уважением ZZZ-Pasha
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв, мне это очень важно. Рада, что зашли. :bigwink: Надеюсь,зайдете еще?
[Гарантированное прочтение] Как-то не очень поравилось :frown:
Что ж поделать, всем нравиться невозможно :bigwink:
Мишелика,хорошо...хорошо что вы пишите о любви и стихи ваши настолько искренни,что заставаляют верить и любить,склоняю перед вами голову.
:blush: Спасибо Вам, Александр, так здорово прочесть Ваши отзывы...
А Вам спасибо ещё раз за хорошие стихи...
[Гарантированное прочтение] Ну, что сказать... Боль лиргероини как-то не зацепила. Но не она тому виной...
Чужая боль не каждого зацепит. Не берите в голову. Что бы понять(тем более мужчине), такое надо пережить. Удачи!
Ага... Переживали и не такое... Пережить мало. Надо еще и уметь так сказать, чтобы "непережившие" пережили вместе с вами... А здесь... Все блекло и банально. Злоупотребляете примитивной глагольной рифмой (в 1 четверостишии - все(!) О чем тут, право, говорить... "Все было серо и убого". И ткалась бросовая нить, которую не взять в дорогу, смотавши бережно в клубок. И не пойти за ней сегодня, чтоб завтра ты признаться мог, что стала - нитью путеводной... Такие дела
Какой то Вы злой :smoke: Если Вас не затруднит, все же не заходите больше ко мне, мне неприятен Ваш тон. Всего хорошего.
Для этого у вас есть черный список. А я решаю сам, где мне ходить. :tongue:
Хотела все же обойтись без черного списка. Но раз Вы настаиваете, то так и сделаю :laugh:
Правильно. Вам есть, чего опасаться...
Я по жизни оптимистка большая и мало чего опасаюсь. Вы не входите в этот перечень :smoke: Заходите почаще :bigwink:, поболтаем
Ничего, что это будет в присущей мне тональности? :smoke:
Ну а с чего бы Вам меняться??? Думаю...эээ...поздновато несколько :bigwink: , так что я решила не принимать уж очень близко к сердцу "вашу тональность" :wink4: