Перейти к основному содержанию
Беспризорные дети
Беспризорные дети Вы одни в целом свете Тяжела Ваша ноша, Не по силам ваш крест. Ох ты, горюшко-горе, Как обидно, до боли. Что родителей вы Потеряли на век. И судьбу проклиная, Много в жизни страдая Вы пытаетесь выжить В этом мире одни. Беспризорные дети, Вы одни в целом свете Уповайте на Бога И силы Свои.
Алёнка,комментировать не буду...Жаль не все думают так как ты.
Жаль... Дети - наше Будущее, в полном смысле этого слова.
Ален, там ко мне сашка притопал, фотки повесил, он класно партреты делает и не тока) Статью для тебя написала, но с моим провайдером не ставиться звук. файл, очень уж большой..попробую в инет-кафе сходить, не знаю тока когда,как выберусь- я тебе знак подам такой- ;)
Спасибо за понимание.
Стих, конечно, супер... НО... Мне их тоже было жаль... До того как тот, которому я купил батон хлеба, не БРОСИЛ ЕГО В урну!!! Теперь они живут своей жизнью- я (в душе их ВСЕХ жалея) НЕ вмешиваюсь со своей ненужной жалостью... :grin:
В то момент ему вероятно другое надо было, а это уже болезнь, тяжёлая и требующая лечения... Не судите пожалуйста его и других таких же как он строго, они всего лишь дети. Мы все были детьми и не всегда всё делали правильно...На мой взгляд людям вообще жалость не нужна..Счастье - это когда тебя понимают... Спасибо Макс . Извините, если я Вас обидела своими мыслями. С ув,Алёна.
Алёна! Проблему подняла серьёзную. К сожалению решение сей беды, старое. А где же люди?! С теплом!
Спасибо Овсей!Удачи!
Дорогая Алена! Ноет сердце от таких тем! После прочтения Вашего стиха выставил стих "Ожидание". Прочтите, пожалуйста! Хотелось бы, чтобы детских слез в этом мире было меньше... С теплом, Александр.
Спасибо Александр! Хотелось бы очень...
Детей конечно жалко. Как правило они в этом не виноваты, но должны расплачиваться за чьи то ошибки.... А сам стих мне не очень, как и все остальные... Только не надо слишком бурно реагировать на это. Это просто мое видение. А "общественности" ваше творчество нравиться. Пусть...
Бурно не буду :smiley3: обещаю... Всем невозможно понравиться, да и нет такой цели. То что дети расплачиваются за чужие ошибки, это правда... Спасибо за Ваше мнение.
Сти похож на какую-то старинную песню... почему-то такие ассоциации навеял размер... Да, беспризорные дети - проблема всего мира... но, у каждого своя судьба...
Спасибо...
Алёна, здорово написано! Чувствуется, что с душой! Успехов Вам, и удачи в творчестве, 10 баллов не меньше!!!!!!!!!!!!!! Я бы все сто поставил! С уважением:
Спасибо огромное,Евгений! :wave2:
Тема серьезная,но выражена,на мой взгляд ,слабо.
Взгляды бывают разные :smiley3: ,спасибо за Ваш.
От души, через боль... Молодчина! С НОВЫМ ГОДОМ, ТЕБЯ АЛЁНА!!! ВСЕХ БЛАГ!
С наступающим Новым годом! Спасибо огромное :smiley3: