Перейти к основному содержанию
Мне не надо чужого!
...мне не надо чужого, мне нужно лишь только моё! Только то, что моё! То, что мне суждено от природы! Думал, вот, наконец-то, моё! Показалось! Враньё! Снова поиск! Опять суета несвободы... ...мне не надо того, что вовек навсегда не моё! Пусть мечтам моим станет чужое всё диким и чуждым! Пусть запутаться мыслям моим не позволит чутьё! Пусть к чужому добру никогда не ведут мои нужды... ...мне не хочется, честно, ни ссор, ни по трупам идти! Не хочу я пред кем-то однажды вдруг встать на дороге! Да и я б вам кричал: на моем, мол, стоите пути! Только нету пути, как и прежде, стою на пороге... ЛГ
Это значит "4"?)
Благодарю) Кратко и ясно)
пивка, говоришь?)
спасибо) приятно)
Хех, стихо с моралью "мне чужого не надо, мне нужно лишь только моё", чьё бы оно ни было) Такой отчаянный крик неудачника о помощи в пустоту, где он сам себя пытается убедить и как мантру повторяет " мне чужого не надо". А в реале то надо и хотся очень, да колется и ручки коротки) Отсюда попытка принять что не можешь изменить через мантру "мне, мол, чужого не надо". Дык никто и не предлагает, своё заработай, чего орать то было.
а ты мудрей чем кажешься) разгадал)
в этом мире всё не такое, как кажется, а такое как есть) ЗЫ: кстати да, название поправь опечатку
а что если предположить, что кто-то занял именно мое место?) понятно, что оно (место это) теперь уже не мое де-факто...но оно как бы мое)
Типа, оно тебе в книге судеб самим Богом прописано было, но что-то пошло не так? Хе-хе, насмешил, однако. Твоё место там, где ты есть, но ничто, кроме тебя самого, не помешает тебе занять другое.
тоже верно...не поспоришь)
Вы название стиха не пробовали перечитать?..)
Здравствуйте! что то мне Ваши произведения начали нравиться. чем, не пойму. Относительно Вашего диалога с ObyWan: В действительности, всё не так, как на самом деле. Удачи и вдохновения! Матвей Ковригин.
Благодарю) а какие именно произведения?)
Да вот сегодня читал: "Я тебя не люблю" и "Мне не надо чужого". а раньше, как то что то не очень, а что не помню. Разобраться, короче надо.
ну так раньше и я помоложе был)))