Перейти к основному содержанию
Пароход ли
Белый пароход, твое дело плохо. Погуди налево, помолчи направо. Что ты скажешь, милый? Отцвела эпоха. Зацвели неведомые травы. На борту твоем кто–то в телогрейке В кулаке сжимает птичку расписную. Не за этой ль птицей потекли все реки? Где найдешь такую? Утром выйдешь на крыльцо и сонно Оглядишь свинцовые чертоги. Донна Анна, ты ли так бездонна, Что синеют ноги? Плохо дело. Птичка канарейка Отцвела и изрекла невнятно: «Тело греет байковая стелька». Так откуда ж пятна? Погуди, отступит. Что ты скажешь, милый? Пароход ли белый, крестик ли железный... Погоди, постой–ка над пустой могилой. Глупый, бесполезный.
По что ты птичку расписал у Д.Анны ноги посинели в тревоге я, твой Адмирал и стелька отцвела в таком апреле :shock: ПС ПТИЧКУ ЖАЛКО, параход уплыл....
все,никому больше не отвечаю. юмористы-экспромтисты. :mad: ладно,целую... простите
птичка на расвете скажет, "ку-ка-рЕ-ку", штиль, кораблик светел - в даль плывет сквозь реку; небо в бойкий ситчик, берега в крапиве, подарили птичку синеногой диве, и причем тут птица, в чем сюжета смысл? Раздирают лица ласковые лисы, листья леса лоси лопают лениво: очевидно осень и цветёт крапива.
я больше щавелевый суп люблю!