Перейти к основному содержанию
Педальная гармония
Пропадай всё трын - травой, Зарастай густым бурьяном. Стало плохо с головой, От любовного дурмана. У желанной вся родня Лошадями статус мерит. Конь педальный у меня, У неё - моторный мерин. Статус мне не уравнять. В семь ручьёв излейся потом, Но лошадок не догнать Запряжённых под капотом. Боль сердечную терпеть Веселее под гармошку. Остаётся только петь У зазнобы под окошком. Расскажи, душа - гармонь, Ей мелодией задорной; Где пройдёт педальный конь, Мерин не пройдёт моторный. Может в летний звездопад, В полнолуновую стражу, Выйдет в тёмный палисад, Долгожданная, и скажет: "Как над пущами заря Явит свой наряд фатальный, Гоним в зоревы края Мы на транспорте педальном. Прихвати с собой гармонь. Пусть узнают все тетери. Где пройдёт педальный конь, Там пройдёт педальный мерин."
Ух ты! Первая публикация пошла! Уррааа..))
Ручеёк потёк.:)
пропал парень)
На измор гармонией возьмёт,если конечно гармошку не порвут.:))
А нужен ли мерин в своей природной сущности? :wink:
Ну как сказать.Ходят слухи,что и от голубя можно понести беспорочно.А ваще мерин это мерседес в моторном и педальном исполнении.:))
Ну, про машину-то я поняла. Только ведь не зря её мерином называют со всеми вытекающими. :wink: А вот почему от голубя беспорочно? Он же не кастрированный был. :laugh:
Есть основания верить написанному.А так-то и кочерга иногда стреляет.;))
Помните у Александра Сергеевича на эту тему? :wink:
Да читал я Гаврилиаду.Мудрый ПАС волен в своих фантазиях как и СмолВас..:)))
За фантазии! :cheers:
Пусть педальная, но ведь гармония!) С уважением, Андрей
Гармонии в мире не хватает,а лошадки способствуют ей..;))
И-и-и ух-ух-ух!!! Рекомендую!
Сбацай под гармошку.:))