Перейти к основному содержанию
Озадачен
Обсуждали люди тему. Изглодали всю словами. Не осталось и скелета. В небо тень метнулась немо. Больше нет,прекрасной, с нами. Следом многие почили от садюг,то бишь - поэтов. Озадачен некто где-то; Для чего тех дам убили?
Тех дамы - это дамы технического отдела?))
Наложенный смысл, в данном случае, гармонирует с вложенным.Мне думается.;)))
Протехдам из опыта общения: Взялись в офисе за тему Фигуральные техдамы. Тема выросла в проблему. После вовсе стала драмой. Что за драма - хохочу - Дайте лампочку, вкручу. Да пребудет с вами свет. Темы темной больше нет. :)
Их убили прошлым летом... королём, а не валетом) Озадачен)
Сам озадачился..)
шорох слышится на крыше от пустой болтовни не отличающийся)
Из седьмого круга Данте тут пекутся о диктанте. Адекватный был старик. А димон о чём возник? Произведу тебя из подпоручиков в Дорогого Сарданапала.)
есть правило для мультипликации с нолем, и ложка с дерьмом супротив бочки меда. не поленился, посмотрел я, что ты там 5 лет назад вещал про молодца царя красного. мдя, адьёс амигос мудоковатый)
Анекдот:Японец в поезде с русским разговорились.Японец поведал собеседнику,что хорошо изучил русский язык и показывает ему тоненькую записную книжку где записаны все русские слова. Русский спрашивает: И это всё? А где остальные? Японец, показывая указательным пальцем на лоб,ему в ответ: Остальные здесь,в жопе. ;))
анекдот про говно в твоей голове, смотрю. японский грамматически сложнее русского, кстати. скорее ты там, в мире, не только в японии, будешь про свою жопу вякать невпопад. японцев много в южной америке. знание японского в современном мире имеет больше смысла)
Смотрю ушибился ты Савельвым и получил верхнюю межполушарную непроходимость.Не огорчайся, печальный продукт шутки эволюции, время всё и всех расставит и разложит по своим местам.А пока имеешь право на своё кубло и даже быть в нём гуру.;))
огорченные фашисты стрелялись от расстройства, когда фюррера нагнуло время. от прозрения в страхе за расплату за идиотизм и злодеяния по отношению к себе, в том числе, или от непримиримости с условиями без внешнего царя-шизика в тупой башке? ты вместо угроз пустых, когда самого время нагнуло и имеет оглоблей занозистой, умное-духовное че-нить брякни супротив развитого мира. посмеши внуков, а-то они для души пожить не успеют в говне)
Да ладно чего о пустом-то.Подкормили тебя морковкой, а ты из конька горбунька,норовишь в кролика - тролика трансануться.Скушно.;)
вот, пустоту у тя заполнила бредятина, где трава не расти и все бесполезно в итоге, а ты меня лечишь)
Вот настырный выкидыш клоаки.Зачем леки для главрачилы психушки, ставшего в ней пациентом,он же на автосамолечении.Я тут зашёл с симпатичными медсестричками поговорить.;)))
нашатырем зад намажь после квартальной клизмы, болезный, и шуруй к своим бабулькам)
Выкидыш клоаки, судя по низкофилейной лексике, в одной палате с Автандилом и Вазелином находится...Береги себя,Дорогой Сарданапал подпоручик.;)))
судя по всему, клизма уже не помогает... наоборот даже, однако)