Перейти к основному содержанию
Палая Листва (музкомпозиция)
вроде весна на улице, а в душе опять вечная осень... предлагаю Вашему вниманию свою новую музыкальную композицию в миди-формате: Палая Листва наверное что-то еще из настроений Габриеля Маркеса... http://www.midi.ru/song/127587/midiget.php?getsong=127587 нажмите на ссылочку и все само загрузится и заиграет) длина композиции 9:53 Всем приятного прослушивания! :angelsmiley:
УРА! ВСЕ ЗАРУЗИЛОСЬ И ЗАИГАЛО! НУ ТЫ - здорово то как..я прям отохнула душой..спасибо Кузнечик, от скуки ты ... ситезатор большой купил?:), а у меня слуха нет-ваще.... но я вот все равно пою и ираю одним пальцем на масиньком синезаторе...ух, как листва падает...Красиво и грустно и романтически-светло. И Я В ВОСТОРГЕ!
лапка, спасибо тебе!) катое частье, шо к тепе рапникло музяка-кузяка) тваи васторхи як бальзум на шерце) подыграй хотя бы пальчиком на масеньком своем, спаем еще, Джу) будем хором выступать) у меня тоже крохотные смешные две клавишки - Ямашка и Касио, инь-янем одна на другой влюбленно так на стойке лежат)) а зато электрогитара крутая, весь квартал оглох уже) Джу в ухо жу-жу-жу жужжу у)ж) :bigwink:
И грустные, и теплые ноты...прям как будто осенью...когда шуршит литсва и капает дождь....но еще пахнет летом, светлым, дальним....которое где-то далеко сзади....а все равно счастье на душе...и сомнения...и грусть...все сразу...мешается....тревожные нотки...задумчивые...и вновь - к свету ,выше, выше...и опять литва, и небо...(почему-то представляется небо в Аустерлице, которое видел князь Андрей в "Войне и мире")...прыжки через лужи...и реально, и в переносном смысле...медленные шаги... Комментировал половину мелодии. Дальше это делать бесполезно....просто наслаждался.... Особенно понравились перекаты(не знаю как их грамотно назвать: не музыкант))) спасибо за погружение в осень))) :happy3:
Володя, огромная моя благодарность Вам, Вы удивительно выразили словами то, что мне не удалось в стихах, поэтому пришлось музыкой... ПЕРЕКАТЫ - отличное слово для обозначения гаммообразных каскадных пассажей, возьму на вооружение в свою терминологию) спасибо еще раз! за погружение...) :wink4:
Владимир, всегда с большим удовольствием слушаю Ваши композиции, и на сей раз не разочаровался. С уважением,
скриплю-стаюсь) зато сам себя разочаровываю раз за разом (то ли дело раньше сочинялось...), но утешаюсь на данном этапе только тем, что следующая вещь будет еще хуже)))) Спасибо, Владимир! Рад, что понравилось
Вов! А ты не сравнивай свои вещи меж собой, потому что нельзя сравнивать меж собой разные настроения :) Вот та музыка, которую ты мне прислал, она же вся про разное - и думаешь про разное, когда ее слушаешь, и нужна она, чтобы картины чувства по-разному рисовать. Что хорошо у тебя - они не монотонны, твои музыкальные картины, и не надоедают - как я обладатель возможности слушать тебя когда хочу, так могу сказать - ну не надоедают, Володь :) А эта листва твоя очень нежная, грустная, но нет в ней уныния. "Печаль твоя светла" :) Спасибо, Володечка!
Джей, прислушаюсь к твоему мудрому совету, чтоб не сравнивать себя с собой) Но понимаешь, мне часто кажется, что у меня все одно и тоже настроение в музыке, поэтому стараюсь из кожи вон вылезть, чтобы самоуничтожиться как бы) Всё равно со временем раз что-то приобретается, то что-то и теряется безвозвратно, и многие вещи в творчестве, что были доступны ранее, сейчас мне уже не осилить...) Спасибо тебе, Джеечка, ты очень умеешь поддержать! Друг!) Чуткая Душа...) Давай я тебе еще чего-нибудь из моей музыки пришлю? По мэйлу обсудим...) Но вот послушай это: http://www.my-works.org/content/works/text.html?text_id=14911 :angelsmiley:
Володь, а я это уже себе скачала раньше :) - мне тут и начало нравится очень :) Давай, пришли, поговорим про хорошую музыку! А то, что теряется со временем что-то - так ведь в обмен что-то и находится, ага? :)