Перейти к основному содержанию
Apple app store – широкий выбор Iphone по доступным ценам

Технику компании Apple ценят за надежность, многофункциональность и удобство управления. Все эти преимущества – заслуга операционной системы IOS, разработанной специально для Айфонов. Стильное и качественное устройство станет хорошим подарком для любой категории пользователей, будь то активные путешественники, предприниматели, студенты, любители общения в социальных сетях, начинающие и продвинутые блогеры.

Чем Iphone лучше других устройств

Прежде, чем купить Айфон, стоит разобраться в причинах популярности яблочных девайсов. Несмотря на то, что устройства под управлением других ОС постепенно совершенствуются, IOS имеет несколько отличительных особенностей:

  1. Оперативное обновление. Владельцам Iphone не приходится ждать, когда производители подготовят апдейт для того или иного устройства. Все обновления становятся доступными сразу после выхода.
  2. Длительная поддержка старых устройств. Благодаря этому качеству, необязательно приобретать самые топовые дорогостоящие версии. Несмотря на то, что классические модели поддерживают не все возможности системы, смартфоны отлично справляются с повседневными задачами, загружать приложения из App Store.
  3. Все самые популярные софты сначала выходят на IOS, в то время как пользователям других девайсов приходится ждать несколько месяцев. Яркий пример – сервис Instagram, который больше года был доступен только обладателям Айфонов.
  4. Защита от вирусного ПО. Разработчики не допускают попадания в App store сторонних программ, поэтому вы можете не беспокоиться о сохранности устройства.
  5. Универсальность. Использование яблочного смартфона позволяет экономить время на выполнение различных повседневных задач – обмен сообщениями, оплата покупок, общение в социальных сетях, работа с документами. Это именно то, что нужно каждому современному человеку.
  6. Работоспособность. Даже при эксплуатации старых версий практически не бывает сбоев, резких отключений, «зависаний», характерных для других популярных ОС. Каждая новая модель становится еще быстрее, мощнее и производительнее, поскольку разработчики стараются уделить внимание даже незначительным на первый взгляд мелочам.
  7. Возможность объединить несколько устройств – это особенно актуально, если помимо Айфона вы активно пользуетесь другой яблочной техникой. Например, вы можете принимать поступающие на телефон звонки с планшета, начинать работать на Iphone, а затем переходить на Ipad. Необходимые условия для этого – подключение всех гаджетов к одному Apple ID и обновление до последней операционной системы.

Какой Iphone выбрать

На официальном сайте Apple app store https://applestore.uz/ представлены не только самые востребованные модели Iphone, но и классические версии, которые не производятся в настоящее время. Так, Айфоны шестого и пятого поколения подойдут пользователям, которые ценят в технике практичность и качество. Такие устройства отличаются работоспособностью, прекрасной камерой (даже в сравнении с некоторыми современными гаджетами), удобным интерфейсом и являются совершенно новыми, поскольку восстановлены официально. При восстановлении девайсов используются оригинальные комплектующие Apple, что гарантирует высокое качество продукции.

Более совершенные модели порадуют разнообразием функций и отличной производительностью. Комплектация смартфонов, начиная с седьмой версии, включает:

  • Кабель USB.
  • Фирменные беспроводные наушники EarPods.
  • Зарядное устройство.
  • Приспособление для извлечения Sim-карты.
  • Документы, подтверждающие оригинальность продукции.

Если вас привлекает оригинальный дизайн, рекомендуем обратить особое внимание на Iphone 7 и 7 Plus, которые поставляются в различных оттенках – от привычных черного и белого до эффектных розового и золотистого.