Перейти к основному содержанию
Находка
На улице нашедши " Паркер" С изящным золотым пером, Присел я на скамейку в парке, Задумавшись о том, о сем. Во- первых, стоимость находки Нельзя сравнить с моим окладом... И сколько б смог бутылок водки Купить?!. А бабам- шоколада! Ну, бабы подождут- Бог с ними! (И так им никуда не деться)... А соответствующий имидж, Что " Паркер" придает владельцу?! Он галстук требует в придачу, Как минимум, ручной работы. Костюм, конечно, от "Версачи" И " Мерс", понятно, шестисотый. И как я обьясню супруге, Уставшей после стирки, варки, Что это не моя подруга Мне подарила этот " Паркер". А на фиг, говоря культурно, Мне шестисотый " Мерседес"?!! И выкинув находку в урну, В маршрутное такси я влез.
Забавный ход мысли! Ещё бы ритмику поправить - чтобы гладко и без "порожков" - и вообще отлично! Приветствую на сайте! Сэр Алекс...
Да, смешно Вы пишите :smiley3: , здорово. В самом деле с Паркером и в маршрутке :rolleyes:, ну продать можно было :bigwink:
))) А я вот грешным делом люблю несочетаемое: например, ситцевый сарафанчик за 300 рэ, а под ним – французские кружева за 1000 баксов)))
Увы! У моего героя несколько другая логика.О Ваших кружевах он бы и подумать испугался...
и напрасно! хорошие часы в сочетании с простой ковбойкой и джинсами - это высокий класс!))) :bigwink: