Перейти к основному содержанию
Лотосы
Лотосы Когда распускается лотос – будь его частью. Лотос воздуха В чаше струится дыхание жизни с ароматами трав и цветов. Сделаешь глубокий вдох – птиц поймёшь, но забудешь имя. Радостная игра создающая счастливый миф, мечту, цветную фантазию. Бесконечное удовольствие. Просто живи принимая, растворяйся в потоке. Потом станешь вечным. Богом? У лотоса жизни есть небеса, где дышится. Пробуй сам ! Лотос воды Окунись в меня, Влажные просят губы. Обжигающее тепло. Игра лепестков розового. Солнце внутри вскипит. Радуга? Покажется больно, но следом идёт мёд. Откроются лепестки, закрою глаза на взлёте. Так высоко! Влажные облака… Лотос жизни – тайна воды. Там где ты и я Лотос огня Не путай любовь и страсть. Так не путают матери своих близнецов. Чёрным лотосом ночь источает и манит не светом – жаром. Игры всегда забавны, как бывает, забавен сон, в котором всё не реально. Чистая сказка. Для посвящённых – игра за пределом жизни. У невесты огня и ночи – лотос смерть. В его чаше кружится пепел. Память-ветер Раз но си т боль Лотос земли Это логос, сгусток энергий, надежда творящих молитвы. Сила восходящих потоков К имени твоему. Обними меня… В чаше струит мирра, Покоится любовь. Каждый мечтает отпить От бирюзовой чаши лотоса живой воды и ра до с т и Лотос эфира Мерцающий хрусталь. Тихая музыка света создающая души, дарующая бессмертие. Впечатление танцующих вселенных, кружения, полёта. Лотос, хранящий вечность. Вокруг – энергия жизни. Исчезнем и воскреснем вновь из эфира. Даже не по чу в с т в у е м
Чувствуются уроки КВалерной школы живописи.Я сейчас с одуванчиками медитирую.В нетырнет ныряю.Порхай и плавай,Летучая Лыба.:)
С кем поведёшься:))) Одуванчики тоже люблю, они умеют перевоплощаться:))) Если с добром пожелал, то спасибо!) Рада тебя видеть)
Куда как с добром!:)Через пару месяцев загляну на пару минуток поздоровкаться.)
Ицхак, спасибо большое!) Только этот возглас в никуда:)
Интересен очень пятый элемент вдруг стал))) Тут и вишудха-чакра и додекаэдр... Не читал - парил! БРАВО! :loveface:
Есть ещё шестой элемент, догадайся...))) Спасибо, Володя!)))
Ага... Мы всё считаем китайских жёлтых собак))) а у славян есть свои девять стихий, где шестая - ГАРМОНИЯ - ЛЕЛЬ - любовь с чувством удовлетворения!)
Ну причём здесь китайцы))) Воздух, вода, земля, огонь, эфир - пять стихий, шестая я думаю это то из чего состоит душа:) Любовь - частности, понимаешь))) Но я так глубоко уже не копаю)
Китайцы при чём? Китайцы... при всём!!! А с душой согласен... тоже думал про неё!
Спасибо, Надюша! Приятно)