Перейти к основному содержанию
Совсем невредные советы
Если лучший друг скучает И зевает за обедом, Офигенный способ знаю, Он в наследство дедом дан: Потихонечку в тарелку Кинь лягушку! Вот смекалка! Дорогому человеку Нет, не жалко ничего! А когда заснёт Алёшка, Вставь бумажку между пальцев, Лишь покажет только ножку… Словно заяц, ты не трусь. Чиркни спичкой, что есть мочи! Мой совет не очень вредный… Прокатится каждый хочет Лисапедом тем гордясь! Если палкой вдарить муху, Что уселась на Алёшку, То дружище твой не рухнет И немножко простоит! Размахнись тогда и с силой Снова мухе в глаз бей метко! Скажет друг с улыбкой милой, Что в разведку он готов… P.S. Недавно наблюдал такую вот картину и получилась зарисовка совсем невредных советов старшего брата, недавно пришедшего из армии, младшему брату-школьнику, собирающемуся в летний лагерь.
Не хуже, чем у родоначальника жанра получилось.
Мне нравились в школе так называемые деревянные анекдоты... сейчас на них мода прошла... Например: "Надел мужик шляпу а она ему - как раз"! или "На заборе висели два сапога - особенно правый"!
:spineyes: :wave1:
Повеселил, Володя.))) Спасибо! А последнее восьмистишие напомнило мне бородатый анекдот: В понедельник Вовочка (не ты и не ВВП, другой Вовочка) пришёл в школу с жутким фингалом в пол-лица. - Что случилось, Вовочка? - Да вчера с батей на рыбалке были, и на меня села оса... - Ужалила?! - Неее... Батя веслом её убил. С уважением, Андрей
После такого лагеря можно инвалидом вернуться. Надо постоянно быть на чеку, точно, как в разведке :spineyes: :laugh:
Да уж... такая инициация своего рода)))