Перейти к основному содержанию
Распахнулась бездна...
Распахнулась бездна в голубых глазах, Падаю… Не знаю, как вернусь назад. Руки-шелковицы целовал, хмелел. Волосы вплетались: уголь в белый мел. Где моя опора? Половинки губ? Обвиваешь тело нежно, нежно-груб. Растворяюсь смело, прорываюсь в крик, Два пупка сольются в бесконечный миг. У окна босая, словно твой июль, Выскользну с ладоней, как последний рубль. Солнечно приснилась, скроюсь – не прощусь, Шёлковые шторы пусть колышут грусть. И, не обернуться б… Манит, как напасть! Мне б не догадаться, что могла пропасть.
золотая реальность снов живое, Вика, солнечное - и темное.
)) Да, наверное так... Спасибо, Наташа!)
Почерк уже настолько узнаваемый, словно породнился уж давно))) Жалко очень, что не встречаемся, не видим друг друга, не заглядываем в глаза... Столько интересных людей здесь, с которыми очень хотелось бы встретится вживую) :kissing:
Привет, Володя!))) Рада родне))))))
Это у тебя такое чувственное, удивительно глубинное.
)Спасибо, моя дорогая!
Я вот не понимаю, вам, что действительно тесно на сайте, что Вы прётесь туда где для вас закрыты двери. Идите уже своей дорогой.
Это ни " ну и ну"! Это - овца долбанутая! Только ОНА позволяет себе здесь ТАК реагировать на добрые комментарии, уверенная, что наглость смутит воспитанного человека. И это не в первый раз, и не минутное настроение. Следовательно, и ответ должен быть адекватным. Вали отсюда сама вместе со своей "распахнутой бездной" наглости!
Спасибо, Надюша!)