Перейти к основному содержанию
аркан
Дева бросила таро. Толковала про аркан; мол держись за серебро, дабы ёжиться в туман.
Что-то столько народу в тумане бродит, что наколоться запросто можно:) Особенно если ходить и серебро сеять)
И вьёжик может наколоться споткнувшись о зебру в тумане и просыпать песок из почек...;)))Привязалась вот зебра,прям не знаю чё ей нать)
Где-то прочитала, что зебра - это лошадь в законе:))) И потом она же где захочет там и ляжет, а ты ходи и спотыкайся)))
Первый завод в туман - от Евы,хотя вроде до неё ещё та штучка была по заводам;)))
Ты про Лилит - королеву тьмы?)
В намёке предстоящего ответа - да,а в тексте, так, некоторое спонтанное философствование из опыта земного,ну и естественно прочитанного,что тут первично - не знаю...;)
Так растрогал разговор,что захотелось продолжить; К поэту муза заявилась как-то. Метнула карты,извлекла аркан... Он с панталыку сбит был этим фактом и словно ёжик двинулся в туман. А та, его арканом заарканя, шла за колючим поневоле вслед. Навстречу зебра вышла без сурьмани имеющая абсолютно белый цвет... :)
Музы в неволях не живут))) Не может она поневоле, тем более вслед+)) Аркан тут должен играть роль верёвки-морковки, знаешь, такая у спасателей есть. С одной стороны с красной ручкой. Так вот её в любой момент можно бросить;))) А белая зебра, наверное им снится...
Музы везде живут,по прихоти.А гадание на таро опасная штука...))) Кста про Лилит, Еву и Адама, чтой-то мне подсказывает, что Эдем был гораздо заселённей.Ева-то последнее яблоко с яблони сорвала,до неё обрвали Ежи, Езы и пр, их Предвечный вместе с Агамами Арамами на другие созвездия выгнал, кого на Тау Кита, кого на Орион. Их потомки теперь в гости на НЛО прилетают...))))
Вот как!))) Ничего про таро сказать не могу, не увлекаюсь кабалистикой, но какие-то общеизвестные ритуалы знаю))) Ева была любопытной, как все женщины ведущие от неё род, а Лилит слишком умна, чтобы стать жертвой обстоятельств. Каждый выбрал свой путь, однако рай покинули все и это странно, на мой взгляд.
Ну так в каждой женщине,думается есть частичка условных "Лилит" и "Евы" в разных соотношениях.;) А в медитировании над картинами, где женщина с мужчиной летают и где там одна с лунным рогаликом сидит думаешь нет малой толики от кабалистики? )
Не думаю, что каббалистика имеет отношение к медитации и расширению сознания, тем более к переживаниям, которые изначально внутренние. Это скорее ближе к буддизму, кришнаитству, когда медитация это соединение с миром. Каббалистика - это что-то другое, она ближе к колдовству, причём к чёрному;)
Я же тебе говорю про очень маленькую толику;)Если ты стараешься, в меру своих способностей, на поприще условно "творчества" - прикасаешься к искусству волшебства, а каким боком оно тебя коснётся светлым или тёмным,невесть кому ведомо.Я тебе попозже одну историю случившуюся со мной расскажу в другом месте.)
Давай:)
Бездарь фанатская, навоз ты у меня жрал, жрешь и будешь жрать, потому что это твое настоящее призвание. Не интересно, раньше рефлекс у скотины выработается, все-таки, или скотина подавится своим навозом? Открываем Жуем Глотаем.
Вот будешь теперь моим рекламным агентом фанато-таракано;)))
Не интересно, раньше рефлекс у скотины выработается, все-таки, или скотина подавится своим навозом? Открываем Жуем Глотаем.