Перейти к основному содержанию
переводчица
К поэту муза заявилась как-то. Метнула карты,извлекла аркан... Он с панталыку сбит был этим фактом и словно ёжик двинулся в туман. А та, его арканом заарканя, шла за колючим вездеходом вслед. Навстречу зебра вышла без сурьмани имеющая абсолютно белый цвет. Она давно освоилась в тумане, по альбиносски доброю была, замузанного ежика в аркане через туманище перевела.
переведи меня через туман через большое пастбище поэтов и вместе мы пойдём к Добру и Свету держа пошире свой и твой карман :) Василий, приветствую
Спасибо,Евгений!Давненько не пересекались.Вижу ты в тонусе. Рад! Что касается карманов, тут фиг его знает; пошире распахнёшь - с тумана серебра не накапает,а выронить можно.А если сердечный широко распахнётся ,так и штанов не понадобиться. Добровьева и Здоровьева тебе! :)
Кто кого вёл на аркане, но зебра-то понятно думала, что она вела ёжу:))) А туман думал, что всех запутал!)))
Да я уже и сам запутался.В принципе, так грубо говоря, блуждая по внезаконным дырам пространствий,головные тараканы кое где оставляют след в виде своего помёта.Может он что-то и удобрит.)
Ёжик долго шёл ещё по травке, и как только кончился туман, понял, что не зебра там была в канавке, а степной обычный конь - тарпан. В чём же заключалась музы миссия? Поэту щекотала травкой писсию!
Интересные ассоциации у тебя вызвала муза-переводчица- трансвестит;)) .