Перейти к основному содержанию
Почему выгодно купить новострой в Киеве

Все дома, которые построены в рамках ЖК «София», собрали в себе многолетний опыт и новейшие технологи планировки и строительства. Сегодня все здания сооружаются из высококачественных конструкций и прочных материалов. Стоит отметить, что все жилые дома ЖК дополнительно утеплены и оснащены индивидуальным отоплением. Это позволяет жильцам быть независимыми от коммунальных предприятий. В многоэтажных зданиях присутствуют лифты, которые передвигаются на высоких скоростях. Они могут выдерживать грузоподъемность до 630 кг. Все окна – это шестикамерный профиль с двумя слоями энергосбережения. Именно поэтому купить новострой в Киеве принимают решение многие люди.

Купить квартиру в новостройке значит сделать огромный шаг к повышению качества уровня своей жизни. С квартирой в новостройке вы получите комфортабельную квартиру, в которой есть все условия для беззаботной комфортной жизни. На сайте застройщика можно ознакомиться с любым вариантом жилья и купить новострой в Киеве. Здесь есть возможность приобрести квартиру своей мечты для выгодного вложения или комфортного проживания в будущем.

жк софия

Плюсы квартиры в новостройке

  • Квартира отличается безопасностью, поскольку новое здание строится с соблюдением всех правил и требований. Здесь присутствует противопожарная сигнализация, видеонаблюдение, пункт охраны.
  • Есть возможность выбрать квартиру с той планировкой, которая близка именно вам, поскольку в ЖК есть огромное их разнообразие.
  • Сделки юридически прозрачные, поэтому они отличаются безопасностью. Здесь нет никаких махинаций. Темное прошлое может быть только у жилья вторичного рынка. В данном случае это исключено.
  • Повышенный уровень комфорта, поскольку при постройке применяют только высококачественные материалы. Здесь улучшенная планировка, которая полностью соответствует требованиям современного человека. Присутствуют придомовая коммуникация, территория, лифты и индивидуальное отопление.
  • Каждая коммерческая недвижимость от застройщика отличается уникальным дизайном. Для того чтобы начать ремонт в новой квартире, не нужно обдирать старые обои, достаточно просто приступить к поклейке новых.

Соотношение цены и качества ремонта от застройщика

Не всем покупателям хочется покупать квартиру с ремонтом от застройщика. Все связано с тем, что застройщик якобы в целях экономии приобретает некачественные материалы.

Стоит отметить, что чаще всего жилье с ремонтом – это эконом класс. Однако застройщик покупает материалы только у проверенных поставщиков, с которыми работает на протяжении длительного периода времени. Конечно, выравнивание стен и штукатурка чаще всего происходят механическим путем. В любом случае приобрести жилье вы сможете на максимально выгодных для себя условиях.