Перейти к основному содержанию
Прогулка
С электрическим урчаньем Пожирает ночь фонарь, Хохоча бросая в зданья Недожёванную гарь. Озираясь возмущённо, Ночь теснится по углам, А оттуда полдень сонный Её гонит - стыд и срам! К башмакам примёрзли тени И по льду шуршат за мной, Между вычурных видений Я скольжу к себе домой. А в окне трепещут звёзды, Убежавшие гулять: "Возвращаться слишком поздно, Дайте переночевать!"... Они прыгают на плечи И щебечут до утра, Но стремительно, как свечи, Тают, лишь придёт заря... Воротясь в свою квартиру, Спать ложусь, не сняв пальто... Как же много жизни в мире! Как же всё в нём хорошо!
Как же много жизни в мире! Как же всё в нём хорошо! Здорово! рада, что не я одна так думаю :bigwink:
Думать - мало. Нужно ещё и видеть. :bigwink: А у меня это получается не так часто, как хотелось бы... :frown: Спасибо! Всего самого! :bigwink:
Я как то не подумала :rolleyes: , то есть, я вижу, поэтому и думаю, или все же наоборот?Запуталась. А может это особенности организма :smiley3: , кто то видит, кто то думает. Но в любом случае оптимизм продлевает жизнь, почему то я в это верю. :smoke: Удачи!!!
Очень жизнерадостное!! Супер! А в пальто очень неудобно спать :wink4:
Ну а что поделаешь?! В шубе ещё неудобнее, так что есть чему радоваться! :wink4: Спасибо! Кажется, это единственное жизнерадостное стихотворение за последнее время... надо исправлять положение! :smoke:
Жизнерадостный Кролик, задорная прогулка :happy3: в копилку :bigwink:
Мило, очень мило! Почитал с удовольствием и ещё вернусь. Всё прекрасно, симпатично! Милый кролик, дело в том, Что в кроватке неприлично Спать в прогулочном польто. С нежной улыбкой!
Ой... спасибо! :blush: Особенно за улыбку... :wink4: а прилично оно, неприлично... какая разница? :) Главное, что ВСЁ ХОРОШО! :-D Удачи!