Перейти к основному содержанию
...
Как поживают ваши демоны, друзья? Нет- нет, не надо бежать пить святую воду. Они есть у всех. Тьма не такое уж и плохое явление. Если вас поместить в абсолютный свет, вы ослепните. Получается, что выход сбежать от темноты, ровно на кончике ножа. Это такая малость. А с ангелами всё равно сложно договориться, они слишком идеальны. И всегда будут ждать от вас такого же ханжества. С демонами же вести переговоры куда легче, да и приятнее. Они не идеальны, как и мы. А двое неидеальных -прекрасный тандем для увлекательных приключений. Возможно с печальным финалом, но вот сам процесс того стоит, уж поверьте. Куда более скорбно выглядят рассуждения о свободе. Свобода и мы? Господи, кто это придумал? Господи это ты выдумал? Нет? Не ты и тебе не приходила, в твой Вселенский разум, подобная чушь? Я так и знала. Ты посмотри, все постоянно "умывают руки", но все тем не менее, хотят быть свободными. Свободными от чего, кого и главное почему? Что вы будете делать с этой свободой? Да и о какой свободе могут идти рассуждения, если мы даже не в состоянии быть свободными наедине с самими собой. Смешно, правда Господи? Что-что ты говоришь? Ты уже не первую тысячу лет смеешься над этим абсурдом, вместе со своими демонами? Ну, мы так и думали.
Поток сознания? Экспромт? Хе-хе, молчу про свободу, ибо эти рассуждения безперспективная трясина для ума. А вот "грех" весьма перспективная штука для развлечения, пусть и с "плохим" концом)
Доброго времени суток. Абсолютный экспромт. Грех? Что есть греховное? Это кто снова придумал?) Тот же кто и сказку про свободу?) Спасибо, что забежали прочитать. Приятно.
По идее "грех" это религиозная версия понятия "вред", только помимо вреда там ещё и нарушение божеских законов подразумевается. Например все геи и лесбианки по определению грешники ибо нарушают закон тычинки и пестика) да в принципе там даже новорожденные грешники так чего уж там про секс меньшинства или не дай бог про либералов вспоминать)