Перейти к основному содержанию
ИВАНОВО
https://youtu.be/G2qfEEwsvUo В Иваново, Иваново, Иваново Враз небо прохудилося, дожди... К чему переживания диванные? Не знаю слова я такого: «Пережди». На берегу стою речушки удивительной, Кораблик детства здесь качался на волнах… И сколько раз чудесно, упоительно Играли дождь и солнце ласково в руках. Пр. Ах, речка, речка, реченька – родные берега, Судьбою мне намечена, - любима, дорога! Несёт теченье быстрое, мелькают камыши, А ивушка с волнением мне шепчет: «Не спеши». В Иваново, Иваново, Иваново Враз небо прохудилося, дожди… Карман с дырой, да и подмётки рваные, Не убегай мальчишка, свет мой, подожди. Ах, где твоя подружка загорелая? Ах, где твой первый жгучий поцелуй? Калина красная, жизнь переспелая! Кораблик, реченька, ты тихо пришвартуй. Пр. Ах, речка, речка, реченька – родные берега! Судьбою мне намечена – любима, дорога! Несёт теченье быстрое, мелькают камыши, А ивушка с волнением мне шепчет: «Не спеши».
Володь, замечательный клип, замечательное исполнение.
Добрая твоя душа, Володя, любящая, чувствуется и по словам и по исполнению) Хорошо и светло получается!
Очень доброе, очень тёплое. Словно само детство. Или воспоминание о нём. А исполнение ещё и дополняет, усиливает впечатление. Спасибо, Володя! С уважением, Андрей
чот раньше времени языком шершавить пошел . двойной удой попер, походу. ждем завтра продолжение)
Привет, Андрей! Банамчик, я Вас умоляю... иди в жопу! Хоть здесь-то не лезь!
чо орешь, дурак? есть игнор, если не хочешь чтобы в ленте я попадал в камменты под твоими публикациями, которые я, кстати, не читаю.
аккуратнее со словами, композитор. obanama обращались не к вам, а к небожителю.
небожитель? это комплимент какой-то) не так поймет отставной поэтишка, который всю жизнь на шее народа проторчал, и продолжает растлевать души наивных сограждан)
небожитель - это сарказм.) партшкола и религия - заклятые враги. отстраняя людей и себя от веры в бога, они создавали свою религию - марксизм. без веры жить нельзя. ну, а теперь этой веры у них не стало. а во что тогда верить? интересный вопрос.))
я разделяю следующие понятия, о чем писал не раз без результата для читающих: религия, вера, самоочевидное знание (то, что видно глазами и осязается другими органами чувств). религия - это сказка, где прямо написано и нарисовано как в любых других книжках со сказками. вера - это надежда на то, что религия или другие фантазии окажутся правдой, есть даже такая, где во, что веришь, то и получишь. самоочевидное знание, которым обладают все, у кого есть то, чем думают - это мир вокруг, который не с неба упал, а значит есть нечто творческое, видимо, местами. про самоупорядочивающийся хаос, эволюцию это бред курино-яичный в сказке про бычка. холивар, который сумасшедшим удалось разжечь в веках стоит на том, что религия настолько глупая, и ясно, что служители "бога" обыкновенные бездельники и психбольные, которым заняться больше нечем, как верить в "бога"... в общем, часть людей решила стать нерелигиозными вовсе, то есть прямо с городстью утверждать - идите на х, бога нет. коммунисты с подачи ильча, я думаю, обиделись на царя, который убил его брата, пользуясь своей привилегией от бога, которого для опровержения царя как раз-таки и нет. вот так это связано в непоследовательных мозгах коммунистов. марксизм - это не религия, это путь в итоге в никуда, но на справедливых для всех граждан условиях, что не так плохо, однако, утопичного парада не получилось, вышел совсем не коммунизм, а деградация и вымирание, с последующим развалом. было бы наоборот, если бы сейчас атакованные жадными омериканцами жили в худших условиях с более отсталой техникой, машинами... однако, все как раз наоборот, народ с удовольствием разъезжает на фордах)
Делать, чмо, игноры не в моих правилах! Заруби ещё раз себе на своём беспардонном носу. И ещё, урод, ты можешь делать любые замечания по поводу выложенного произведения, но если переходишь на личности, то получай то, что тебе положено - В МОРДУ! Андрей - мой друг и я никогда не позволю, если мой друг пришёл ко мне в гости, чтобы какой-то обезличенный подонок, который скрывается под пидаристическим АБАНАМАТОМ, обижал моих гостей детсадовскими прозвищами даже в других коментариях. Чё это тебе за швабры и бурёнки? Ты чё, совсем извращенец, убогий? Тошнит, чес слово... на сайт заходить не хочется только из-за одних твоих убогих обзывательств. Займись творчеством без перехода на личности при обсуждении или вон пшёл, шмакодявка! А вы,СИНАТОР, по нутру мне, вроде бы, своим стремлением, своим настроением... но чуть-чуть умерьте пыл в жополизании и люди потянутся... может быть... Кто ту небожитель, а кто нет не вам одним судить, здесь достаточно порядочных людей, готовых постоять за себя и друзей своих. Оставьте свои эмоции при себе... кто-то хромой, а кто-то горбатый или слепой, или фамилия не такая - это вас не должно касаться! Ещё раз говорю, обсуждайте произведения, а не личности. Мы все разные и при встречи делаются вдруг удивительные превращения. поверьте, убедился неоднократно уже. И тогда становится мучительно больно и неудобно, при воспоминании, что ты говорил про этого человека плохие, уродливые слова. Я человек открытый и ничего не боюсь, бояться те, кто скрывается под чужими именами и срут на голову, пользуясь таким моментом. С наилучшими пожеланиями и все-таки, С УВАЖЕНИЕМ, ваш Володя!
кому ты нужен вместе со своим дружком? судят их вишь ли) я сказал как есть, у кого есть мозг тот все понял правильно и посмеялся. задолбали болезные со своими уязвленными личностями, иж как правда наглядная колется. сразу хочется на личности съехать, как-будто я о личности написал, а не о действиях, это вы сами, подспудно правильно додумали) мне тя уважать не за что, насрал с три короба хрен пойми чо, и гопарь еще угрожает. встреться ты мне, я пройду мимо без всякого сожаления, как прохожу мимо подобных персонажей у пивнушки кажный день, а полезешь - получишь в тупое рыло, но ты ссыкло только в инетах петушишься)
я не против того, чтобы всем желающим встретиться и подраться, но, не на улице, а в спортзале. как бы это организовать? крайне интересно было бы. невероятно интересно.)
Недопониме, Шурик! В спортзале с тупыми ножами, чтоб подольше представление, невероятно интересно медвежат, трампов, порошенков и всех других правителей с их замами с удовольствием посмотреть) А нам объединяться надобно и вести себя воспитанно на столь Творческом сайте. Кто ни зайдёт - такие перепалки дибильные на пустом месте... Особенно когда детские, кажущиеся кому-то юморными, но в чистом виде оскорбления обидные наносятся взрослым, состоявшимся людям со своим мировоззрением и понятиями. С первого взгляда вроде бы ума полная палата от переизбытка знаний. А присмотришься по-ближе, не буду говорить у кого, хотя это банама, то как их воплотить в жизнь неизвестно, если по жизни практической - баран, даже с английским, а осёл, тем более!))
да ты, канеш, больше меня знаешь, дольше жил ж, просто думать не умеешь)
это не просто невероятно интересно, это ржачно) вован на словах герой, а по жизни дедок на таблетках, который в огороде спину надрывает и лежит с гитарой потом три дня стонет)) мы тут так словами ругаемся потому что ему, видать, негде душу отвести, на психотерапевта денег нет, жена сразу шлет, а "друзья" пишут с уважением для видимости) на ютубе полно фитнес-выпендрежников, которые постоянно устраивают зарубы, если так прямо интересно это шоу, где мужики рестлят друг друга)
посмотрю это на ютубе, я на нём драки только и смотрю)
Детство - да... хочется вернуться, поправить кое-что, а может и не надо! Пусть будет так)))
Как светло и чисто, Володя! Детство вспоминается и всё самое сокровенное... Спасибо!