Перейти к основному содержанию
Вероисповедание 19.08.2019
По-чесноку, я не могу быть «Православным»! Законы Кармы ближе и Роднее Не Праведно Крестился я, однако, Без осознания, по собственной ли Вере… И Отпущу…, все угрызения, отвергнув стыд! Я знаю есть законы, действия которых… Построят мой Сюжет! Влияя на мой БЫТ!
Альберт! Прежде всего, я извиняюсь за свое НЕВЕЖЕСТВО в ПРАВОСЛАВИИ, но хотелось бы у Вас узнать: какое отношение имеет Чеснок к Православию, поскольку Вы утверждаете, что "по - чесноку, я не могу быть "Православным"?
Смешной вопрос, Но, всё-таки отвечу! «По-чесноку»- жаргонная фигура речи! «По-Честному» -устроит Вас замена? А СУТЬ останется! В ДУШЕ моей ИЗМЕНА!
А в общем, спасибо за интерес к моим публикациям. Я сюда выкладываю, как в записную книжку, настроения и чувства, чтобы не потерять, однажды пережитое, без желания найти поклонников моего "сомнительного" "таланта".
Большое Спасибо за разъяснение! А то я уже подумал(разумеется,из - за своего невежества), что в Православии "чеснок" запрещен для употребления, как "свинина" в ИСЛАМЕ.