Перейти к основному содержанию
О КРУГЛОМ
Как много круглого на свете. Одних орбит уже не счесть. Колёса, обручи, и эти... Ну... колобки...которых есть. КружИтся вихрь,кружАтся мысли Сдержаться можно лишь едва (Все челюсти давно отвисли) Чтоб не кружилась голова. .......................... Сижу, сжимая кулаки. Достали эти..."колобки"
неплохой стеб. даже чувство сильное с отвисанием челюсти, в качестве рычага упирающегося в отвис, чтобы остановить движение по кругу) небесное притяжение кузьмина по теме тащит норм) https://www.youtube.com/watch?v=4_tRFDAfJoc
Спасибо за визит, первый комментарий и неожиданные для меня ассоциации. А на Кузьмина молодого посмотрел с удовольствием ( и послушал).
закруглил, я стало быть, те голову, удивил, отвисла челюсть)
Окружности, круги, шары - Всё для изысканной игры В слова. Ах, да, ещё орбита - эллипс. :wink:
Спасибо! Я "из тех" ученик... На картинку глянул и побежал (а там круги, то бишь окружности).Да и про Землю говорят, что кружится вокруг Солнца. И Земля у нас -шар. Шару в стихах легче, чем какому-нибудь геоиду...
Николай Александрович, я поняла Ваше стихотворение, как улыбка по поводу того, что любят у нас всё усложнять, а нужно смотреть на вещи проще, и ответила, что не всегда законы из одной области применимы к другой, всё-таки иногда отличия могут быть существенными. :blush:
Откушать разных колобковых явился некто в мир честной, красивый и круглоголовый, зубастик семичелюстной ;) Прикольно так.
Спасибо за визит,экспромт...Думал уже, что померла моя муза-старушка. Ан нет, ещё шаркает ботами.
Поздравляю с довольно оригинальным и поэтичным исполнением стиха. Только совет: садясь рядом с футбольной площадкой, где тренируется молодежь с мячом, ставьте рядом с собой табличку: "Я не вратарь", чтобы в вас не "пасовали", особенно в голову.
Как много круглого на свете. Одних орбит уже не счесть. Колеса, обручи, и эти... Ну... колобки...которых есть. А может жрать, давяся коркой. И запивая квасом сытость. Притопывая в чмоке пяткой. Роняя крошками приятность. Фантазия сие. Ага. Те кругляши Подобны Лангольерам Кинга. На вид посмотришь: беляши! С начинкой мяса Колобок! га-га... КружИтся вихрь, кружАтся мысли, Сдержаться можно лишь едва: (Все челюсти давно отвисли) Чтоб не кружилась голова. .......................... Сижу, сжимая кулаки. Достали эти..."колобки" Зачем мячи "кусаю" я? То знает ли душа моя?