Перейти к основному содержанию
...мне говорят, что все зависит от меня
...мне говорят, что всё зависит от меня, и утверждают, всё от Господа исходит! ...простите, я запутался, друзья! и не могу понять, что в этом мире происходит? ...так кто же все-таки в ответе за меня? я сам? или живя под небом этим, я трачу время на свои попытки зря, ведь мне иную колею Господь наметил... ...мне не понять превратностей судьбы: крутых изгибов и внезапных поворотов... ...но хочется поверить, что мольбы и вправду озаботили кого-то... ...что Он шепнет на ушко верный путь, укажет вдруг ту самую дорогу, и я пойму неведомую суть, вперед шагну, забыв про всю тревогу...
Однажды попробовал всё поменять в своей судьбе... бросил всё к чертям собачьим и уехал в одних трусах за тышшу км... Теперь думаю, может - я не сам, а судьба так распорядилась))) Часто размышляю на эту тему... Не так всё просто - жить. Не так всё сложно - умереть.
тыщщи километров просто так, без повода никто не наматывает) так что тут судьба...тут толчок был немалый... но что бы мы ни делали, мы всегда будем думать, "а может нафиг оно все это было???" Не правильных неправильных решений) есть принятые и непринятые)
ну, хорошие по смыслу стихи. конечно, редактировать можно. но, как говорится, кто это будет делать "за здорово живёшь".) хочу сказать, бедолаги, что к творчеству этого автора надо присмотреться.
присмотритесь уж, пожалуйста) окажите любезность)