Перейти к основному содержанию
ПРОТЕСТОВОЧКА
Народу угнетённому невмочь - У них там рай - у нас одни напасти - Долой ворьё, и олигархов прочь... Эй, временные! Ну-ка быстро слазьте... Верните нам алмазы, нефть и газ. На вашу власть я налагаю вето. Довольно жрать коньяк и ананас. Отведайте-ка наших "бомжпакетов"! Мы вам не быдло. Мы - электорат. Даёшь свободу совести и слова! Не господа, а друг, товарищ, брат Пусть государством управляют снова. Я выражаю пламенный протест: "К япона-матери всех вас!.. К едрёне-фене". Кто не работает - не пьёт тот и не ест Так что, готовьтесь, суки, к перемене... Я сел на кухне попротестовал... Потом во двор к друзьям, и там продолжил. Приехал "луноход" - какой скандал! - Забрали всех... и "протестовку" тоже. Ты в харю мне не тычь, ядрёна-вошь. Ведь я толкую истину простую... И правду не задушишь-не убъёшь... Я выйду, и опять запротестую.
Протестовать - работку не работать. :smile3:
Поллитровочка - протестовочк Нам хоть Лёнечка, нам хоть Вовочка Что Николка нам, что Иосиф нам.. Поллитровочка лучше чем "стограмм" СПАСиБО, Света Добра и Света
протестовать грамотно учиться нужно, иначе только на кухне, против власти в одиночку не попрешь
Протестуй, не протестуй - Всё одно получим то же, что и было СПАСиБО, Наташа Добра и Света
Да, Андрей, под водочку с пивком или на лавочке с семечками все спецы :) СПАСиБО Добра и Света
Пора бы давно уже понять: Протестами власть...не поменять! У Истории - свои законы, Но никогда их не поймут...поэты - пустозвоны!
Пустозвоны и стихов прочесть не могут. Им бы ляпнуть - посмотрите на меня!.. Их не очень много, слава Б-гу. Так что пустозвонство их - фигня :)
Знакомая история... Интересно показал!
Да на каждом шагу:) СПАСиБО, Володь Добра и Света
Господа: жамесы, коровенки и всякие там влабры! Вы только на кухне...храбры! Вы делаете вид что, как - будто бы не знаете, что в нашем правовом государстве, ЗАКОННЫЕ протесты...везде УМЕСТНЫ! А вот ваши незаконные "протестовочки", в которых вы выполняете соровские , провокационные установочки в отношении нашей страны, естественно, в любом правовом государстве, ЗАПРЕЩАЮТСЯ. Почему? - да потому, что эти "протестовочки" ведут к майданам, а затем...к "винтовочке" и незаконному вооруженному захвату власти. Все эти протестовочки "человека с ружьем" наша страна уже проходила неоднократно... А результат? - развал страны!(последний раз - СССР). Короче, господа: тусуйтесь на кухне, а на законные протесты выходите в установленном законом месте.
Здешние и нездешние поэты знают, что меня зовут Евгений Ливада, а вот Вы как зовётесь?.. Я на кухне, обычно, готовлю, а потом потребляю приготовленное один или с семьёю и друзьями, и нам не до протестов есть занятия поинтересней... Стихотворение, я так понимаю, Вы абсолютно не прочли, иначе бы поняли о чём оно. Я уже ответил на Ваш эмоциональный всплеск о пустозвонстве, но Вы не развили тему, а пытаетесь заявить о своих претензиях отдельно и привлечь внимание ТэДэВэшной общественности. Зря стараетесь. Здесь и стихи-то читают неохотно, а уж комменты тем паче остаются незамеченными. Если есть, что сказать по существу и относительно формы и содержания данного стихотворения, с удовольствием и вниманием прислушаюсь и отвечу.