Перейти к основному содержанию
Гниды
Мой. Порошенко. Он. Наш. Генерал Ему. Я. Анус. И. Анала. Ласкал Я признаю. Лишь только. Лишь. ОНО Я ИМ. ВОСПИТАН. В. ИСТИНЕ. Говно Лет. 28.грабили.народ Для.нас.а натуре. ПОРОХ. ПАТРИОТ ОН патриот. Распила.и.казны Так.поддержи.барыгу.пацаны Обуем.лохов.славно заживем Нам. Похер будет. С. Ним. Потои Течёт. Икра. По. Роже. По. Еблу Легко. Продам. Всех. Лохов. И. Страну Хавер
С темой согласен, но текст сам по себе к поэзии не имеет отношение, разве что есть рифма и написано в столбик. И это должно быть в разделе не "Иронические стихи, а "ненормативная лексика."
Извини но к великому сообществу поэтов которые пишут о мотыльках в животе я себя не приписываю Не умею писать о грозных облаках и одиноких берёзках что несёт в себе смысл высоты души Я простой сатирик
на сатиру не похоже, это срач, но, видимо, а я такие вещи хорошо понимаю, кроме таких эмоций тема не вызывает. зачем убожество стараться описывать кудрявым языком, когда руки чешутся по морде дать и в навоз закатать) однако, для себя можно написать что-то поинтереснее, поиграть словами. не обязательно слащавым языком и шаблонными эпитетами. смысл тратить весь мозг на внутренний диалог с дерьмом? когда-то и помечтать не мешает. хотя может сотирик не только на этой теме зациклен по жизни)
Срач господин сенатор это когда толпа графоманов выставляет свои потуги описания себя гениями пера без смысла и любой логики
с этим совершенно согласен, однако, не потому, что графоманы, коих представляет местный синат в том числе, я назвал сотирику срачем. а-то подумают еще, что тут кого-то выгораживают за счет другого. это тактика зомбоящиков и крайне ограниченных персон)
Но редко по заказу знакомых друзей могу изваять нечто подобающие рвущее сердце одиноким страдалицам и поэтически настроенным натурам :wink: :wave1:
по какому праву так называемый "сенатор" бухтит на автора? ему виднее, в какой раздел поместить своё произведение. тут же свободное творчество, а не диктатура.)
Кощей Бессмертный (Александр Березинский), к этому диалогу тебя не приглашали и у тебя не получится спровоцировать конфликт. А если есть желание высказаться, просто напиши своё мнение о публикации.
а, что, мне нужно от кого-то ждать приглашение, чтобы зайти на страницу автора?)) моё мнение о публикации такое же, как и мнение об авторе - я ему доверяю. к тому же, автор сам убедительно ответил на нападки сенатора.)
:wave1: :wave1: :wave1:
А ведь когда-то был достойным автором...
Surra с момента аннексии Крыма и начала беспредела воров у власти на лирику не тянет Так что извини Но спасибо за отзыв :wink: :wave1: :smile3: :smile3: :smile3: :smoke: :smoke: :smoke: