Перейти к основному содержанию
Красота залог здоровья
Красота залог здоровья А здоровье это жизнь За копейку ты товарищ В своей жизни ты держись А иначе худо-бедно В жизни мы не проживём Благодарите в жизни Бога Что на свете мы живём Я читал в школе Муму Ничего там не пойму Только понял я одно Что Муму ушла ко дну Добрых снов я пожелаю Добрым людям в чате Вспоминайте обо мне Вас прошу ребята С вами в чате я смеялся С вами в чате я шутил Жаль пора с вами расстаться Сил играть нет больше сил Я сейчас ходил купаться В ванной в комнате я был А про мыло и мочалку На минуту я забыл У меня бегут года Будем мне семнадцать С кем ходить мне гулять? С кем мне целоваться? В нашем в том военкомате Все комиссю прошли Мне сказали ты не годен Лучше парень отойди Не везёт в любви мне в этой Не везёт с девчонкой Дайте я сейчас нажрусь Той халявной водкой Добрый вечер малыши Вы садитесь рядом Я спою вам для души Песенки что надо Домовёночек не спит Ночью калабродит Он ночами по нужде В туалет в тот ходит
Ты пока ещё не уходи. Пропустишь самое интересное. А потом переходи на сайт "Неогранка", печатайся там и пиши в личку тем, кто редактирует, с просьбой, чтобы тебе помогли. Там есть хорошие люди, обязательно помогут. Научиться сам не сможешь. Это как научиться кататься на велосипеде. Поучился несколько дней и катайся себе всю жизнь. Ты уже не думаешь, как держать руль и как педали крутить. Ты думаешь о дороге. А твоя дорога в 17 лет, если ты пишешь о себе, только начинается!
если ему 17, то публиковаться здесь он начал в 7 годиков, судя по полученным замечаниям, и диалог творческий его интересует где-то в районе 0 процентов, судя по написанным им)
Для начала предлагаю такой вариант "реформации": Красота — здоровье, слышь? А здоровье это жизнь. За копейку же товарищ В своей жизни ты держись! А иначе худо-бедно В жизни как мы проживем? Богу слава! Сразу видно, Что на свете мы с рублем. -- Смысл? Копейка рубль бережет. Некий один, цельный и взвешенный, смысл есть.