Перейти к основному содержанию
кругом злодеи, некуда стучать…
где все эти люди от бога, которые любят друг друга? воры, рабы и роботы злобно волками лесными рыщут в округе. сдать бы их всех, как бутылки банки, картон и металл. пусть развезут по заграницам, останется больше нашим святым мощам. ни бог не слышит, ни царек, который рехнутый давно. неси свой крест, молись, щенок - спасибо, с уважением, с теплом. не жди добра от своего, не так устроен этот свет. не отвечая за вранье бездарность обворует всех. молитв не слышит, хрен бы с ним. куда б, однако, настучать? чтоб посадили всех плохих, из-за кого жить здесь не в кайф. тогда б облезло все с нутра, как снег с дерьмом собак весной, нет параной, депресняка, все улыбаются с душой.
давно витает классная идея - чиста, наивна и, как мир стара - чтоб замочить всех гадов и злодеев во имя Мира, Света и Добра :)
невдомек болезным, что это их натуральное, бессознательное бегство от самих себя. тот же гитлер надышался иприла, кокса, амфетаминов объелся и понеслась паранойя по всему миру, но как-то ни холокост, ни ненависть к остальным народам не излечила бедолагу от собственного несовершенства)