Перейти к основному содержанию
Как купить швабру и другие бытовые аксессуары для уборки ...

швабра фото

Для поддержки помещения в хорошем санитарном состоянии используются разнообразные принадлежности. Современное оборудование в корне отличается от изделий, которые традиционно использовались несколько лет назад. С его помощью обеспечивается более качественная работа и повышается эффективность выполняемых операций. В интернет-магазине Solaris есть большой ассортимент клининговой продукции, которая отличается прочностью, износостойкостью и простотой эксплуатации.

Швабры и держатели для мопов

В виртуальном торгующем заведении можно купить швабру, с помощью которой можно обеспечить соблюдение санитарных норм, предусмотренных при проведении уборки помещения. Инструмент для мытья полов оснащается плоской или веревочной насадкой. Для его изготовления используются высококачественные материалы, предотвращающие скопление вредоносных микробов. Продукция различных брендов имеет похожую конструкцию. Она состоит из нескольких конструкционных деталей:

  • основы;
  • сменный моп;
  • держатель;
  • рукоятка;
  • кий.

Стандартная ширина держателя составляет 80 см. Некоторые модели швабр оснащаются специальным рычагом, с помощью которого легко проводится отжим веревочной насадки. В интернет-магазине Solaris можно приобрести профессиональное оборудование по доступной стоимости, так как все предлагаемые потребителям товары поставляются непосредственно компаниями-производителями.

Держатели для бумажных полотенец

В процессе поддержки порядка в доме активно используются бумажные полотенца. Они имеют много эксплуатационных преимуществ:

  • легкий вес;
  • хороший уровень впитывания влаги;
  • удобность применения;
  • доступная цена.

диспенсер бумажных полотенец фото

С помощью диспенсерных приспособлений производится выдача полотенец из пачки или рулона. Некоторые модели оборудования оснащаются надежными замковыми системами. Их можно устанавливать в общественных помещениях, так как они предотвращают кражу бумажных аксессуаров. Изготовление санитарных аксессуаров производится из разнообразных материалов.

Хорошими эксплуатационными характеристиками обладает держатель для бумажных полотенец, созданный из прочного пластика. В процессе производства санитарно-гигиенических приспособлений также используется нержавеющая сталь. В интернет-магазине есть ПВХ-изделия, которые отличаются расцветкой, размером, формой, ценовыми показателями. Аксессуары, которые предназначены для удержания бумажных полотенец, можно использовать в туалетных комнатах. Они гарантируют удобную подачу гигиенических принадлежностей, которые не допускают пересушивания кожи рук.