Перейти к основному содержанию
ПОСТ-ПОСТКОНЦЕПТУАЛЬНОЕ
Я чирикал, каркал, выл - Наконец, стишок сложил. Можно смело в стихи.ру Кинуть эту вот муру. Новой искренности шок Пробирает до кишок. А кого не пробрало, Тот - бездарное фуфло. Я со временем иду, Сочиняя на ходу. Гляну вправо - рифм орава. Слева тоже их найду. Сверху льётся на меня Гениальная фигня. Под стопами хлюп-хлюп-хлюп... Отойди - кому не люб!.. Есть внутри запас огня Исчезающего "Я" - Это метареализм, Мультикодовый психизм, Постструктурно... И, похоже, Так писать никто не может. Гляну вправо - строк орава. Гляну влево - слева тоже. Вау... Кар... Чирик... Ура! Издаваться мне пора.
А кого не зацепил - Он без слуха и дебил. А то ведь и так ясно, что читатель - бездарность, раз сам не пишет. :laugh: Это я утрирую, конечно, просто: А кого не пробрало, Тот - бездарное фуфло. - царапнуло некоей нелогичностью. :smile3:
Света, да улыбка - она и есть улыбка :wink: СПАСиБО Света и Добра
:)) :wave2: Однако, на сайте существует порядок размещения стихов: О сайте. Публикация произведений. Раздел. Очень важно поместить ваше произведение в правильный раздел. В этом случае вы облегчаете работу читателям и критикам и проявляете к ним свое уважение. Старайтесь поместить произведение в максимально подходящий раздел. Например, если вы написали сонет, помещайте его в Литература/Лирика/Твердые формы/Сонет, Триолет, Рондо, Секстина а не в Литература/Лирика/Твердые формы и тем более не в Выберите раздел Если вы затрудняетесь найти подходящий раздел для вашей публикации, можете предложить расширить список разделов, написав сообщение в "Общих вопросах", или на Форуме в разделе "Техническая поддержка". (с)
Что слева, что справа - это не Поэзия, а рифмоплета...ЗАБАВА!
об том и стих, в том же стиле. это как актер играет алкаша, Вицин, например, а в реальности он не пил. сенатор у нас, то дурачков играет, то рифмует по схеме... в общем, пробует разные приемы)
Вообще-то, это самая, что ни на есть поэзия и есть. Вам любой студент филфака скажет, к какому самому современному поэтическому направлению это может относиться. Правда,студент может и запутаться, потому что всё-таки яркая индивидуальность автора придаёт стихотворению многослоюную наджанревость.
С метареализмом-то поосторожнее надо бы. Мне там другое слово привиделось.))
да измы и ция - это вообще интересная штука :wink: Рад, отклику, Василий Добра и Света
Быть поэтом хорошо, Хоть думать так неловко, В поэтический горшок Кладу свою морковку. Ведь я поэт, зовуся Вовкой, От меня вам всем - морковка!
мы готовим с чистым сердцем пошинкуем сварим сдобрим хрен потрём добавим перца хочешь ешь не хочишь - похрен если блюдо не понраву ты готовь свою отраву :wink: Вов, СПАСиБО за весёлый экспромт и за поддержку Добра и Света