Перейти к основному содержанию
Санек жил, пирожковая поэма
Пирожок — малый поэтический жанр, сформировавшийся в 2003 году и получивший к настоящему времени широкое распространение, прежде всего в Интернете. Википедия. https://www.stihi.ru/pics/2019/10/14/8568.jpg?3558САНЕК ЖИЛ (пирожковая поэма) Санек жил во дворе у нас глаза навыкате но трезвый но иногда глушил по-черному кота подвального Василия и Клава — баба говорила оному чтобы не трогал и не бил но весь Санек интеллигентный за хвост таскает и всего-то и жил еще в подъезде мальчик и как его зовут неведомо кормил кота насильно тапками принципиально — ибо нефиг но кот Василий тапки брезговал хоть и у мальчика деменция с другой же стороны кот мальчика уже не писался — наученный посредь двора рос дуб раскидистый на нем висели цепи страшные Михалыч посмотрел ужастиков и во дворе теперь как в триллере Михалыч дворник живописный на нем ушанка без ушей оборван ватник весь покусанный и палец нос не покидает жила русалка на четвертом с балкона чистила хвосты возможно рыбьи но кто знает хоть на рыбалку не ходи богатырей тут правда не было в пруду что лужей был искать их Санек пожалуй не отважился к тому же там пиявки злобные проблема в том стиха нервозного что Саня почитал у Пушкина про Лукоморье и отчаялся как жить теперь увы сказанием
Эта пирожковая сказка-поэма, случаем не от созерцания ли творческого процесса на ТДВ родилась? ))) Поржал от души,ржаноя;)
Честно говоря... вполне возможно. Но оставим (примем) таковую интерпретацию некоей тайной и сугубо секретной впечатлительностью от стиха. А то как-то неловко... На самом деле, в поэме сей может быть и что иное.