Перейти к основному содержанию
Зависимость
Зависимость И не думайте, что это эссе на социальную тему. Настроение. Подвержена частой смене настроения. Зависит ли настроение от погоды? Зависимость настроения. Причина и следствие. Причинять боль = быть причиной боли. А следствие? Безумие, агрессия, депрессия… Много длинных и аккуратных слов, а за ними все в клочья… Лезешь на стенку и боишься, что сорвешься и упадешь. Пол ускользает из-под ног… Много банальных выражений, а за ними свежие кровоточащие раны… (снова банально)… Причинно-следственная зависимость. Независимость. Вакуум. Подвешенное состояние. Небо для бескрылых. Опять падаю. Тупик? Не-е, зависимость.
Все зависит от нас! Наши мысли - это то, что мы сами. Где мы их отправляем, там мы идем за ними. Хорошо задуматьса о чем собственно мыслим! ;)
Мы - это то, что мы мыслим и то, что вокруг нас. Неужели все всегда, в любой момент, могут правдиво и точно ответить на вопрос, о чем они сейчас, в этот конкретный момент думают??!! Неужели все в каждый миг знают, кто они?! Я - нет.
У Вас интересный образ мышления! Учитывая, что мысль может быть на несколько планах - да! трудно успеть осознать все мысли! А вообще себя знать - трудно.
Похоже...Вы совсем юное создание:))
Очень примитивно и наивно? :) Может быть.